Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Ну выше и было типа мнение. Вторичка расставляет все по местам.

Слышали electrocompaniet ecd2?

К сожалению, нет.

Есть желание?

Да не отказался бы при случае.

А зачем хотите его поменять на Naim DAC? Думаете, сильно выиграете?

Вот у вас и будет возможность ответить на этот вопрос)
Согласны?)

В смысле вы предлагаете его мне прислать послушать?

Прислать или подвести, как получится у меня. Я под серпуховым…

А, ну шикарно, час езды до меня. Тогда проще на выходные какие-нибудь договориться, и вы подвезете его, вы же тоже наверно послушать захотите, да и обсудить по горячим следам?

Да, можно и послушать конечно.
Есть еще вот такой вот силовой чудо-кабель…
Кабель Шумилова…
Вся фишка в “коробочке”
Сделан по принципу вот этого кабеля:
http://www.avcomfort.ru/good24809.html
Отзыв на старом форуме Стерео написал музыкант,хормейстер
http://stereo.ru/before/forum/viewtopic.php%3Ft=58656&start=1000.html

Отлично, спишемся тогда в личке насчет даты.

Договорились!
Кстати, общался с самим Шумиловым на сундуке, он сказал, что этот кабель - отличный вариант для любого Naim или CD проигрывателя
Некий принцип подачи электроэнергии…

Прошу прощения за такой долгий отклик на Вашу просьбу, прослушал я эту композицию. Для сравнения взял встроенный звук в мак мини + наушники Ritmix RH 508.

Начнем прослушивание.

  1. Mac Mini + Ritmix RH-508. Хорошо поставленный ритм, подьемы на краях этих наушников делают прослушивание этого трека интереснее (на этих наушниках очень хорошо идет электроника), но вот этот короткий на басу запил проглатывается наушниками.

  2. Mojo + Grado PS500 по USB. Связка вывела вокал за пределы головы, и подала его с реализмом, запил на низких был но шел без должной агрессии.

  3. Mojo + Grado PS500 подключенные к компьютеру по оптике. С оптикой этот трек проиграл именно как нужно Вам, то есть мои ощущения совпали с Вашим описанием. Запил ощущался подробно, уходил глубоко в низ и возвращался с нужной ему агрессией.

1 лайк

АбАсСаться

3 лайка

обоссытесь, никто не мешает

1 лайк

Некий принцип.

Сколько уже этих чудокабелей было самопальных,лучше уж транспарент референс мм2 , тоже с коробочкой и дешевле чем представленеый изотек

В данный момент этот кабель у Юрия Волобуева.
Будем ждать отзыва.

А что мешает самому послушать и составить свое личное мнение?

Так Денис и слушал, это его кабели.