Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Будут, надеюсь.

В который раз сравниваю усилитель Моджо со стационарными и в очередной раз убеждаюсь, что для большинства наушников стационар попросту бесполезен. Во всяком случае на той громкости, на которой я обычно слушаю свою говномузыку своими глухими ушами. Моджо классный.

1 лайк

Цена у официалов в рф снижена до 33х.

Интересно по моджополи будут какие то предложения при покупке сразу двух устройств?

3 лайка

вовремя я соскочил :smile_cat:

1 лайк

А куда бы ты мог опоздать?

Я бы уже не продал по желаемой цене.

3 лайка

Действительно, был бы неплохой вариант. Не всем нужен Poly, и можно было бы скооперироваться двум людям - кому-то Mojo купить, кому-то Poly.

Целых 5 фунтов скидка в англицких лабазах идёт, налетай:)

Добрый вечер. Сейчас целюсь в Mojo, поэтому хочу приобрести к нему usb кабель чтобы подключать к ноуту. Что-то недорогие, до 2-3к, желательно 0.3-0.5 чиста для успокоения души. Подскажите пожалуйста варианты.

1 лайк

Пока молва твердит про QED Reference.

К примеру усилок в Хуго первом тугую изодинамику не очень то любит, уже на 80 процентах жестко искажает и плющит звук. Уверен что в моджо так же. Так что смотря какой стационар… Есть же стационар 10-20 ватт, а есть 2-3 ватта. И эти 2 ватта не для всех наушников годны, хотя тоже стационар к примеру.

В бюджет не вползает, и не заходит, тем более метровый. Тут больше себя успокоить заменив стоковый на что-то более приличное.

Я вот спокоен и считаю стоковый вполне приличным. В чем там можно накосячить то на 7 см длины? Ну, разве что, коннекторы не в позолоте.

Если бы я знал, как обычно хочется избавиться от стока и при этом не пострадать :slight_smile:

Atlas Element с мини-коннектором, и перепаяйте на микро.

1 лайк

Hugo и Mojo, конечно, не для тугой изодинамики.

HE-560 Моджо не тянул. LCD-2, LCD-XC вполне тянет, на той громкости и на той музыке что я слушаю.
Вот что говорит калькулятор, например. Для LCD-2.

Значение SPL с учетом уровня в dBFS для насыщенных участков композиции:
Среднее для музыкального сигнала: 112.28 dB SPL (Slow)
Пиковый уровень: 122.78 dB SPL
Для текущего уровня громкости усиления без искажений: есть запас в 0.00 дБ.

Максимальный SPL без перегрузки усилителя и учета уровня в dBFS:
Для синусоидального сигнала: 119.28 dB SPL (Slow)
Среднее для музыкального сигнала: 112.28 dB SPL (Slow)
Пиковое для музыкального сигнала: 122.78 dB SPL

Дополнительные значения:
Уровень сигнала на выходе усилителя: 12.28 dBV

Подскажите будут ли проблемы если слушать и заряжать Mojo одновременно на постоянной основе? Сценарии с выходом на улицу практически не планируются, малыш будет находиться около ноута.

Я себе такой купил.
http://www.daxx-online.ru/collection/u83

http://www.in-akustik.de/de/kabel-zubehoer/multimedia/usb-20-kabel/exzellenz-high-speed-usb-20-006701005/ вот такой еще нашелся)

1 лайк