Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Проблем не будет, они к этому готовы, но в устройстве нет гальванической развязки и импульсные зарядки слышны в работе.

2 лайка

Вообщем, ну вы поняли:slight_smile: По первым впечатлениям есть ощущение, что раньше мне что то не договаривали:penguin:

1 лайк

Это ты про кабель? В сравнении с чем?

Это я про Mojo, я им в итоге только обзавелся)

Понял, тогда подробнее как-нибудь напиши.

Иван ну и как он вам? Слушаете с Ауралик? Ну и да примите поздравления.

Нет, сейчас слушаю от мака на наушники, по первым впечатлениям очень понравился. Сразу виден класс устройства, без всяких условностей. Позже попробую сформулировать более расширено, просто я вот совсем не писатель.

Поздравляю! Во сколько обошелся если не секрет?Какие наушники, с чем удалось сравнить?

Схема получения очень хитрая:slight_smile: Наушники монки и Fidelio X1, а так сравнение по памяти, Naim V-1, mytek 192, metrum octave.

1 лайк

Вы не подумайте чего дурного, я просто тоже заказал, поэтому была любопытна цена по местности :slight_smile:

Да вроде даже у нас сейчас цена вошла в норму. Или оттуда все равно намрого дешевле выходит?

Какие цены у посредников типа alfaparcel я не в курсе, но думается что сэкономить всё же можно в районе 5к, может и больше от нашего ценника в 33k. Я брал у нас на 8 марта, по акции со скидкой 10% от ритейла.

5 лайков

Посредники не нужны, в Англии продают напрямую.

@dmitre спасибо за помощь в получении Mojo, @yurivv69 спасибо, что когда то написал про эту штуку. Пришел домой, больной, злой, решил послушать пару вещей из Lars Danielsson, в итоге прослушал на одном дыхании весь альбом. Могу сказать, что Mojo очень классно, но при этом аккуратно работает со звуком, нигде ничего не выпячивает, но при этом вытаскивает всё что можно вытащить из композиции. Понятно, что говорить о сцене или каком то объеме в наушниках не очень корректно, но пару раз я поворачивал голову в поиске того, что раньше не слышал в этом альбоме. Скажу честно, что пока не тестировал на колонках, но моджо заставил по новому взглянуть на прослушивание музыки в наушниках.

3 лайка

И лучше не тестируй!
В наушниках очень очень хорошо

2 лайка

Тестируй, тестируй.

Что же будет если Х1 заменить наушниками получше и представить сложно.

Нормально всё будет, Ваня справится! Хотя и тяжело ему придётся!

Grado нужны, да?:blush:

1 лайк