Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

По-моему это тролль какой-то писал. :grin:

Надо было дописать, что Монки он поменял на GS2000e, только они оказались лучше Монков.

Да но в стационарную систему. Сейчас речь о озвучке мак мини через наушники. Тут мне кажется моджик себя на 200% отработает.

Ну у меня W5000 были лет 6 назад, но послевкусие от них осталось такое, что я бы и сейчас с уверенностью выбрал Монки.

Стоит, хотя бы чтоб не очень дорого понять - Ваш это звук или нет. Довольно универсальные уши (скажем в отличии от GS)

Сейчас рассматриваю три варианта
125 модель 100€
225е модель 100€
325is модель 170€
Пока только ответил продавец 125 модели.

все классные.

Подожду до вечера если никто не ответит возьму 125. Понять нужно, нравится или нет хватит думаю. Вчера перечитал всю тему про эту марку. Что бы их раскачать должно и выхода мак мини хватить, ну пока Моджо нет.

Спрошу здесь, потом можно будет перенести в ветку про наушники. В общем варианта 2 осталось:
125 - за 100 Евро
325 - за 160 Евро
Оправдана ли разница в цене? 60 Евро конечно меня не обеднят, но все же не хочется платить лишнее. Или между 125 и 325 пропасть и разница в 60 евро вообще ничего по сравнение со звуком 325?

купив за 100Е - 125_ые, потом уже нельзя будет добавить 60 и слушать 325_ые…
да Вы наверное и сами это понимаете

1 лайк

Беру 325. Думаю не прогадаю. А то начнется опять перебор наушников, как и колонок раньше.

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/grado-sr325i-prestige-line-kopfhoerer/587683369-172-3198

1 лайк

100 евро за 125 дорого, 160 евро за 325 дешево.

1 лайк

Эти еще достаточно редкие, в золотой анодировке.

1 лайк

После приобретения замените поролоновые накладки на накладки от наушников sennheiser 414, звук меняется в лучшую сторону однозначно. Если нужно подскажу в личку :slight_smile:


На вот эти лимончики? А зачем, если не секрет?

Да именно они, после их установки звук другой, становится ровнее, по другому ощущается сцена.

А лучше купите родные Новые, и не китай, а в проверенных магазинах оригинал. Придут я так понимаю б/у. Кстати они сыпятся со временем, начинают, лет через 7-8. Мне желтый китай не понравился, так и валяются, были бы рядом - подарил

К родным накладкам были вопросы из-за их постоянной изменчивости от прослушивания к прослушиванию, после установки желтеньких стало стабильно и стало как-то по ощущениям более раскованней.

Лишние телодвижения.

7 лайков

Ну вот, осталось моджик взять, наверное. От Mac Mini играют и так отлично. От Iphone/Ipad тоже. Так что еще не решил нужен или нет моджик.