Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Оказывается и на очень маленькой громкости на акустику он умеет очень хорошо:slight_smile:

Упс, задержка у Chorda:)

This product should be shipped on Thursday, 8 June 2017

Тюнинг для владельцев черного коробочка

1 лайк

Повертел в руках свой Mojo - так и не нашел, куда в нем заземление втыкать …:confused:

1 лайк

Это для основного блока питания. На фото их два. Разъемы оба для крупного ящика.

А что делает этот БП, если Mojo всегда питается от аккума?

а чо, нельзя одновременно и заряжать, и слушать этот моджо?
не поёт под зарядом?

Можно, но ведь он всегда от батареи при этом работает.

Наверное заряжает его батарею

не, ну я допустим музыку по 12-14 часов слушаю…а он через 7-8 уже того…то есть, можно втыкнутый слушать?

Такая же ерунда. Мне его все время нужно было подключать - отключать, так как хотел себе оставлять. Вроде вредно всегда подключенным держать. Но при зарядке можно слушать - так даже в инструкции написао, он чуть сильнее греется. Но это нормально. Вот если его на 2 года подключенным оставить - помрет нет?

Моджо можно, только источник питания нормальный нужно, импульсники слышно. Он греется при этом, но Chord говорит, что так и нужно:)

1 лайк

я летом круглосуточно слушаю…не удобно, канечн, если так…перетыкать, отключать, заряжать и все такое…

ну вот и выяснил, спасибо…а то в непонятках метался

Да не надо ничего перетыкать, я китайский аккамулятор за 40 баксов акк использовал, он и как буфер работал. Chord писал, что ничего плохого при постоянном on power нет. Источник больше 1 ампера, кабель не длиннее 1,5 метра и в путь.

1 лайк

250 фунтов для зарядки Моджо, я бы второй Моджо взял и перетыкал по горячему:)

2 лайка

Ну да Hot Plug :wink:
Где ваш то Моджик, не продали еще?

Продал, через год после покупки.

1 лайк

:scream: почему ?

Я пошутил, конечно, но неуемностью маркетологов от аудио индустрии восхищаюсь.
Насколько я понял из несколько путанных объяснений Роба, система питания mojo не требовательна к внешнему источнику тока при использовании его в условиях постоянного подключенния к сети. Встроенное в mojo зарядное устройство - импульсного типа, и шум от него, по словам Роба, “гасится” батареей. В общем, для питания/зарядки mojo достаточно будет качественного импульсного бп. Да, mojo можно держать постоянно подключенным к розетке.
Интересно, кстати, что на оф. сайте mcru не упоминается mojo в списке “поддерживаемых” устройств, как, впрочем, ни одно другое устройство от Chord.