Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Ониж не грузят в рашу? Или посредник?

Бочками грузят!

Можно на futureshop купить за 27500 р. по сегодняшнему курсу цб с доствакой.

когда только собирался покупать, закинул в корзину, и выдавал ошибку с доставкой, не было страны нашей в выборе. Но написал в тех поддержку и исправили все, буквально за 15 минут.

Сразу всех предупреждаю, мутный магаз, один раз попробовал больше не хочу.

1 лайк

Вообще чудны дела, даже по довоенным деньгам не было когда-то ЦАПов за 28 рублей уровня Mojo. Ну разве Octave, и то не для всех. :slight_smile:
Сегодня покупая Mojo за 28, есть ощущение, что обокрал английскую индустрию.

2 лайка

даже китайской в карман залез

5 лайков

не шлют в Рашу. по крайней мере, мне так ответили

Юр, а что он мутил? я там акустические Chord брал, вродь без приключений

Я тоже там Chord брал, точнее, не брал.

Парирую. 14 заказов исполненных безукоризненно с 2010 года. Есть история заказов. Могу сделать скриншотик:blush:

Я вам верю, но мой один невыполненный заказ мне милее ваших 14-ти выполненных.

Много лишних вопросов задаете:blush: Кладёте в корзину и оплачиваете. В этот же день и отправляют.

Аналогично. Только один невыполненный заказ это слабая, мягко скажем, статистика.

Я так и сделал, в тот же день не отправили, не отправили и через два дня, а на третий день (да-да) написали, что, простите, вам не можем отправить, у вас там дистрибьютор есть, ну и понеслось, refund и т. д.

Для меня, поверьте, это нереально исчерпывающая статистика. Миллионы магазинов в мире сражаются за мои тяжело заработанные деньги, стоит ли обращать внимание на один-другой, которые пали в этой конкурентной борьбе?

1 лайк

Наверно да, много вопросов задаю. Вам когда-нибудь возвращали сумму за неисполненный заказ?
Что это происходит не в этот же день и не эта же сумма, тоже в курсе?
Поэтому я задаю вопросы ДО оплаты. Потом клубнику можно не мыть.

В этом случае нет. Я бы тоже, думаю, обходил их стороной. Но пока они меня не обижали :blush:

Я не смог купить ни в одном из английских магазинов, которые здесь рекомендовали: везде отвечали, что в России есть дистрибьютор. В результате купил на немецком амазоне с доставкой UPS. Всё вместе обошлось в 386евр. (После меня почему-то и амазон перестал в Россию отправлять). Дошло буквально за три дня. Но на питерской таможне меня ждала такая вот засада. Вопрос до сих пор не решился.

напишите на таможню в вышестоящую инстанцию , надо же бороться за свои права