Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Так в этом и причина, не отправляете курьерскими службами и будет все в порядке.

2 лайка

Источник ваших бед.

1 лайк

Пришёл к такому же выводу. Хотя, бывало получал нормально и через них.

Мне тоже не отправили Chord Clearway. А AudioQuest отправляли. Про Chord много извинялись, мол контракт не позволяет в Россию им Chord отправлять.

Именно.

Да ,трудится Mojo в стационаре ,Иногда почти целыми днями .

Ну и как? К чему подключён? Какие кабели?

Да пока тем ,что было , самым заурядным .

1 лайк

И уже хорошо !) А ещё есть ,что “отполировать” .usb ит,д…

2 лайка

Случилось маленькое предновогоднее чудо - спустя месяц таможня всё-таки пропустила мой Моджо! Спасибо всем, кто пытался мне помочь.

5 лайков

Наслушались наверное, решили Холо взять:)

4 лайка

Это было бы неплохо - получил бы сразу прогретый :+1:, но, увы, защитная наклейка на коробке осталась целой.

Ну вот вариант источника для портатива, у дочки пришлось изъять для прослушки.

https://yadi.sk/i/ZKCgHf0U33sGis

Очень даже ничего играет.

сегодня открылся официальный магазин Chord Mojo. Знаменитый портативный усилитель для наушников от Chord Electronics со встроенным ЦАП, поддерживающим файлы до 384 гЦ PMC и DSD64, 128 и 256 теперь можно приобрести в официальном мономагазине по сниженной цене. Узнайте стоимость на http://chordmojo.ru?utm_source=facebook&utm_medium=nextpublic

Во такие дела

Барахолки им завалены, как никогда.

А почему интересно?

Обманутые ожидания…

Наигрались все.

Может раскусили обманку. Я тут взял у знакомого усилитель для наушников, чтоб проверить нужен ли он моджо с моими наушниками, мне не хватало скорости и упругости НЧ в сравнении с даже iBasso DX80. И понял, что дело не в “раскачивает/нераскачивает” моджо наушники - это вообще из другой оперы, а именно в подаче моджо. То есть, сравнивать возможности моджо с внешним усилителем бесполезно именно, когда моджо в цепи выступает ЦАПом. Но тут надо все подробно расписывать, что да как слушал, может потом скину и трек и что в нем не так на моджо.

Согласен, чтобы моджо раскрыть, нужно потерпеть, подождать, вложиться в источник и шнуры, но много денег для этого не требуется. Необязательно самому изобретать велосипед, достаточно послушать рекомендации пользователей этого устройства,тех кто уже нашел с ним счастье, чтобы избежать разочарования. Единственное что остается, так это еще пожелать новым пользователям терпения, так как действительно прогрев устройства требует много времени. Я сам его не грел, как занимаются этим основная часть пользователей этого форума, после покупки включил и начал слушать, естественно такой прогрев это постоянное несоответствие с ожидаемым, что потом вознаграждается потрясающим качеством звучания.