Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Ты это @Horace расскажи, он без нее из дома не выходит. :slight_smile: Но, конечно, я понимаю, что это не показатель. Но вообще портатив, который не годен быть взятым с собой - какая-то странная штука.

А чего было не поставить экранчик сенсорный, а?

Poly removes the original need for a wired link between the smartphone and Mojo, and is controlled wirelessly from Android and iOS apps on your phone. When connected to Mojo, Poly conveniently slips into pockets, bags and handbags — it doesn’t need to be hand-carried or regularly checked like other players.

Я почему-то думаю что Poly будет присоединяемым модулем к Mojo.

1 лайк

Poly, a clever plug-in network module for the Chord Mojo

Да картинки-то видели все.

Отлично, теперь нам нужно 3 устройства, и смартфон еще, да, обязательно.

1 лайк

С другой стороны, может, это видится так, что закинул Poly|Mojo в дальний конец рюкзака или карман и вывел наушники, а все управление со смарта, который всегда под рукой? Тогда надо думать что-то насчет регулировки громкости, иначе все это бессмысленная вещь получается.

1 лайк

Все по плану

Наверное они сделают какое-то управление через Bluetooth. Либо по wi-fi напрямую к Poly.

По блютусу конечно.

Интересно появление Poly как скажется на цене Mojo ?

Цена, наверно, не изменится, а вот спрос может вырасти. Наверно, будут какие-то предложения по покупке сразу комбо.

Третья вещь абсолютно бестолковая
http://www.chordelectronics.co.uk/product/blu-mk-2/
CD-транспорт с апскейлом 44.1KHz в 768.

2 лайка

А что случилось с сайтами ChordElectronix лежит, сайт Некста, российского дистриба хорда тоже. Китайские хакеры атаковали конкурентов Holo?

Аудезы на фотке как бы намекают пацанам с ДХ на тему для обсуждений “качает/не качает”:

У меня тоже не открывает, а Юра вот постит картинки.

Он член секты, у него суперправа:)

У меня такая хрень уже дня 4, никак на их сайт не попасть.

1 лайк

Не вижу ни Аудезов вообще нихрена.

У меня эксклюзивный доступ на правах пиарщика Mojo же.

3 лайка