Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Сейчас движок форума прокрутит фотку, будет доступно.

У Хуго2 шарики как на Моджо :slight_smile:

Вот еще с сайта, Poly унутре, правда, в 3D-редакторе

1 лайк

Лучше уж шарики, чем микрокнопки на старой хьюге, плавал…

Согласен. А что с коаксиалом? Он 3,5 мм же… Опять не любой кабель, но все лучше, чем переходник.

Мне спаял небезызвестный Евгений из Hybridaudio както так получилось:

https://yadi.sk/i/z1eteMD833kkvC

На хедфае разрывает пуканы от Poly - “это грабеж!”

Значит, будут брать, в очередь, сукины дети, будут выстраиваться!

Дайте скорее на тест его уже.

Чем он управляется то? Есть свой софт?

Наверняка будет, это ж не китаец какой.

Poly - охрененная тема, “надо брать”, чо. Вместо такой моей гирлянды:

А для улицы вполне хватит одного С4.

4 лайка

Почему не годен-то? Даже если устройство в кармане не потаскаешь и на улице не послушаешь, оно не перестает быть портативом от этого. Для меня, например, портатив - это то, что я могу в рюкзак кинуть и потащить на работу или в другой город. Занимает мало места, почти ничего не весит. В этом и портативность в противовес стационарным системам, где каждый компонент весит по 5-10 кг и занимает целую полку на стойке.

А для прослушивания музыки на ходу уже давно придумали устройство под названием “плеер”.

Меня смущает регулировка громкости на ходу. Если они как-то порешают это в Poly, то C4 становится не нужен.

Возможно, супер-продвинутый цифровой пересчет внутри Poly, тогда на Mojo нужно будет просто выставить оптимальный уровень для каких-то наушников.

Не, С4 классно играет, иногда я слушаю его вместо моджо дней 5, когда устаю от подачи последнего.

Так никто же не говорит, что надо избавиться от C4, просто PolyMojo теперь получается портативный полный плейер с управлением со смарта.

А у него еще огонёчки и какая-то дырка для управления.

Интересно, а они сделают сквозную зарядку для одновременной работы обоих устройств?

Между ними коннект по разъему для зарядки ведь есть.

both Mojo and Poly can be simultaneously charged.

Ладно, тоже жду Mojo. Вышел из шкафа!

2 лайка