Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Короче, у них прошаренные инженеры, все предусмотрели, поэтому, я уверен, мы можем рассчитывать на регулировку громкости с телефона :slight_smile:

Ахаха.

Надеюсь на неделю хватит!
Для меня новость про транспорт прям в жилу!

Для этой связки не хватает только фапотьки продвинутого чехольчика на оба девайса одновременно.

1 лайк

По ходу Chord серьезно подготовился помахать ручкой конкурентам с уходящего портативного поезда… если эти конкуренты вообще сегодня у него есть.

Естественно не обошлось без roon, для тех кто в стационарный сетап захочет, а так, ну да, очень толково на мой скромный взгляд, все в одном, не надо искать кабель, не надо все это связывать резинками, делать бутерброд.

Нет, ну ты хотел, чтобы все сказали: а <имярёк-то, имярёк> забыли!

Devices supported: iPhones and iPads, Android smartphones and Tablets, Windows smartphones and tablets, Windows computers, Mac OS X computers, and DAPs (ie. Astell & Kern).

Шах и мат, пацаны.

Вот как надо работать с потребностями рынка. Привет компании на букву N.

2 лайка

Name of device: This is user configurable, however by default it is named ‘Poly’. This feature is enabled to allow Poly to be used in zones. For example, an owner of two Mojo’s can label one unit that is used within a static system as ‘Home Mojo’ and a Mojo for on the go as ‘On the Go’.

Я знал, что такие фрики есть!

1 лайк

Выходит что mojo + poly будет чуть дороже чем 1100 Евро? 1100 Евро сумма не малая.

Зато прекрасный способ продать владельцам Моджо еще один девайс, ибо зудеть у них будет очень сильно. Причем почти за цену Моджо. Гениальные маркетологи. Ждем вала статей “как Моджо с Поли унесли нас в космос” :slight_smile:

3 лайка

Вот так:

3 лайка

А у ей унутре там ни хрена себе всего сколько!

Пока остальные производители будут годами чесать себе правое или левое яйцо, так и будет.

А я даже без сарказма, они крутой ход сделали, что с Моджо, что с этим придатком.

Я думаю, что меньше, в итоге сумма будет евро эдак 800 - 900. А что за эти деньги есть сопоставимого?

+1. Я бы, может, и сам был не прочь моджо поменять (или хотя бы ознакомиться с аналогами от конкурентов), но не на что, ибо все остальное он на раз выносит.

Я вижу плюс в том что не нужен кабел между источником и моджо. Зарядка каждые 10 часов и отсутсвие Tidal. Для меня минусы. Я почему заинтересовался, сам ищу цифровой источник для системы. Нужен Tidal + UPnP, Airplay. Пока в голове только auralic aries mini.

Я понимаю. Вот этот Poly действительно интересный вариант. А до этого у них тоже был какой-то придаток, но меня совершенно не тронул, слишком узконишевый продукт.

Mojo cable pack с модулем USB-adaptor.