Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Хром не открывает сайт несколько месяцев, хотя через яндекс браузер заходит без труда.

Но Вы же не жалуете USB, а Poly, как я понял, есть USB-транспорт.

1 лайк

Скажу больше, внутри стоит MPD. Это беспроводной аккумуляторный аналог рендю и возможно будет работать с любыми USB-ЦАПами.

1 лайк

Пруф?

1 лайк

Всем привет. Поправте меня если ошибаюсь… эта приблуда которая Поли, она так понимаю стриминговые сервисы не поддерживает? Т.е. с телефона можно разве что управлять плеером, но запускать на нем например спотифай и передавать через синезуб цифру на поли нельзя? Либо кидать цифру с ноута по файфай/блютуз?

Playback of SD card audio. The file data is pushed to the phone for selection within a dedicated (MPD Music Player Daemon) app. When playback is initiated the command is sent to Poly for output via Mojo

Playback of audio from a host device to Poly via Wi-Fi or Bluetooth. File data is read by the host’s MPD music player app and pushed to Poly for output via Mojo

Roon playback pooled from multiple sources including local Micro SD card storage on Poly, storage from host devices, network storage and streaming service storage simultaneously. All audio playback will be pulled through to the Roon application for decoding then pushed back out to Poly to output audio via Mojo

Playback of audio stored on local networks. Music on connected network storage devices can be accessed via W-Fi, for example, a Synology driveread by Poly, decoded and output through to Mojo for playback

1 лайк

Не факт.

Я очень гибкий, быстро перестраиваюсь. Здесь, самое главное, нет этого говна - USB-кабеля.

Можно. Это же Mojopoly.

Две хреновины с надписью Chord - это чипы какие-то?

Судя по всему нельзя :frowning:


Я так понял там все будет крутиться на roon.

Я думаю, слишком рано сейчас говорить, что будет крутиться на нем, а что нет.

Перемаркировка FPGA, так вижу

Один наверно FPGA, а второй, может, память? Вроде разные по размеру и соотношению сторон.

Тут наверно что-то типа FPGA потребуется, ведь должны они как-то пересчет громкости организовать.

Ахахах, как весело рвет пуканы у народа на heafi, или это такой сорт антипиара, который лучше пиара?

When I first saw the picture of the Mojo/Poly I read the laser printing as MOJOPOLY

неплохо, да…

1 лайк

416 фунтов на https://www.audiosanctuary.co.uk

Не вижу.

Судя по размерам - верхняя eMMC память с линуксом, нижняя Wifi + Bluetooth.