🎄 🎄 🎄 Ну что же, с наступающим Новым годом 🎄 🎄 🎄

С возвращением!

2 лайка

Вчера позвонил в Иркутск. По их Новому году (разница с Кенигом 6 часов) в общем я это…даже по Москве не встретил его. Не говоря уже о по калининградскому времени. Сумел только до Урала “доехать” Как думаете. Это ничего? Или все…уснул в общем. Помню что сказал жене: пойду прилягу полежу, после общения с родственниками в Иркутске…ну зато их НГ с ними отметил знатно, по виртуалу. )))) И даже похмеляться не надо, и выспался. С Новым Годом!!!

3 лайка

6 лайков

А у нас Лерой сегодня ночью фигачил )) Живой и бодрый

С новым 2018 годом ! Здоровья, семейного благополучия , удачи всем !

5 лайков

С Новым годом! :christmas_tree:
Пусть в нем сбудутся даже не загаданные желания!

6 лайков

Только добрался до интернета.
С Новым Годом!
Привет из Новосибирска.
Сибирский мороз -30°С не испортил торжество, а только распалил веселье.
Желаю в 2018 году - полных желудков всем собакам!
Ниже - наше поздравление всем посетителям бара и барменам конечно!!!

9 лайков

Скоро уже в лес за ёлкой :slight_smile:

9 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям!
Друзья, что дарим на Новый год любимым и друзьям? Цены и бренды не интересуют.
Как то профессионально, к каким либо видам продаж не отношусь, просто любопытно что сейчас в подарочном тренде. Женщинам и мужчинам.

Подарки больная тема - все уже зарастаем хламом. Жене возьму эйрподсы - взамен утерянных, дочке абик в снежком с инструктором, сыну хотел взять новые лыжи, но он этой осенью ему поставили диагноз Осгуда-Шляттера и смысла вкладываться в экип на этот сезон нет никакого.

2 лайка

Любимой сумку для командировок, ребенку уже ноутбук взяли новый, а себе даже не знаю, если получится, то порадую себя новыми ходиками на мануфактуре)

1 лайк

Я себе вообще ничего и всем сказал, чтобы ничего. Близким отдельно заказал поменьше потрясений мне родному, экорежим.

1 лайк

Как правило, будучи главами семейств, себе обычно тихо покупаем сами или же то самое “ничего”.

Подарки детям и женам - что-то очень желанное или нужное. Каждый знает сам.
Плохо когда их дарят что бы просто подарить, они потом лежат в ящиках или шкафах никому не нужные…

4 лайка

Я себе пластинок накупил а для семьи - я сам подарок.

3 лайка

Купил вот малому))

7 лайков


Вот такой шар принесли сегодня заказчики в подарок)

5 лайков

Легко тебе, а мне вот малому где то надо раздобыть модельку поезда метро “Москва”. Пока морожусь за деда мороза и пытаюсь переключить на что то другое :joy:

3 лайка

http://бумажный-троллейбус.рф/news/poezd_metro_81_765_moskva/2016-12-22-487

2 лайка

https://www.modellmix.su/products/2408

2 лайка

Вань, спасибо!