📣 ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

Завязываем с пропагандой.
Вот котиков — можно!

“Нар” стереть?

Не обязательно, кстати :slight_smile:

5 лайков

Если скорбящие их на Авито раньше не продадут.

Канеш. Растение, которое кормило и одевало наших древних предков.

1 лайк

/me ушел в крестьяне.
Как знал - землицы прикупил. Не понимал для чего, теперь всё схлопнулось.

ну или к черту выкинуть многобаксовую технику, ибо зачастую без подобранных шнурков они представляют тол ько кучу железа… Это наверное последний штришок, небольшой, малый, который наконец то (если повезет) заставляет успокоится, сесть и наслаждаться…

3 лайка

как в баре любят говорить “да но нет”. как минимум, в моем случае ни разу не испытывал подобных ощущений ни от одного шнурка

2 лайка

Ты просто не слушал 47. Там тебе и когнитивный диссонанс и принятие, и душевное спокойствие и окислы от времени неперетыкания.
Все там

1 лайк

ну тогда и не буду, я спокоен по поводу моей системы уже месяца 3-4 :slight_smile:

1 лайк

Вам повезло с техникой, которой по барабану эти проводки… про второй вариант, я дипломатически промолчу…

1 лайк

Галосовалка супер ! :slight_smile:

Есть кто в двух пунктах галочки поставил , есть индивидуум и в трёх и даже в четырёх отметился ! :slight_smile:

2 лайка

Скорее, технике повезло со мной…

Да он не один такой , тем кому с этим "повезло " их достаточно , так что более правильно сказать , это вам НЕ повезло !
Мне тАк , каАжется ! :slight_smile:

1 лайк

Это то, что ни хрена не изменишь за любые деньги…ну если возраст более 2-х лет:grinning:

В хифи? Удовольствие от прослушивания.

Хорошо отдохнул?

Отлично!
Каспийское море мокрое, а Эльбрус высокий. :grin:

1 лайк

Котэ, кстати, помогает. Когда не мешает.
Очень чутко ловит настроение музыки и работает как катализатор. Котэлизатор.
Вот, например, семейное прослушивание Mr.Bungle

11 лайков

За М-ра Бангла лайк!

1 лайк