Что за хрень мы едим???

Фигня какая-то.
Пиво, которое указано в статье пить нереально.
Масло я по 90-100 рублей и покупаю. Настоящее 82,5%.
Яйца-молоко деревенские.
Чай в пакетах-не чай, его надо отдельно покупать.
Ну водка,и коньяк в том числе просто смех.
Кто в теме, тот давно либо сам гонит, либо иные
каналы поставок изыскивает.
И качество отвратительное и цены.
В общем, хз что в статье интересного.
Слоупочная какая-то.

Треш по двойному ценнику.
Так и везде :wink:

Не, ну если ты реально разбираешься в чае или кофе-
хоть как уже есть свой профильный магазин, правильно?

Почему то все мои знакомые, у которых все хорошо с деньгами, за качественными продуктами отправляют водителей в фермерские хозяйства… и в Метро на обратном пути за консервами и разной массовой продукцией… а потом за стаканчиком ржут над неадекватами, закупающими продукты на месяц в азбуке :wink:

Вот зачем набрасывать и ярлыки расклеивать.

2 лайка

Так ты спроси у оратора выше, почему у него получилось написать, что в ав не ходят только те, у кого денег нет. С проекцией на АН тем более.

Обсудить ценообразование Азбуки Вкуса можно тут.

Прикольно, получается что многие из товаров я покупаю в локальных сетевых продмагах дешевле закупки )))
Например, молоко я беру коробками в дни акций по цене в районе 50р за пакет 3,2%.

Пардон, а коробка молока это сколько?

0,95 литра

Это в пакете видимо.

Просто мне непонятен смысл покупки молока коробками. Оно разве не семь дней хранится?

1 лайк

Молочные ванны принимать например)

1 лайк

а что не понятного?
у меня в день в семье выпивают 1,5 литра молока, так пьют, варят каши, добавляют в кофе и чай итд.

в неделю 10 литров.

2 лайка

Круто, я в детстве тоже с 3-х литровым бидончиком каждый день ходил в гастроном.
А мои не пьют. Литрухи дня на три хватает. Бабы из него капучину делают, с кофием.
А я в цикорий подливаю, так вкуснее.

1 лайк

12

(Ультра)пастеризованное - долго.

Именно!
Лично я молоко в чистом виде и с напитками вообще не пью, но дети доводят расход этого продукта до литра в день.

Это не молоко.
Не стоит на такое налегать.

2 лайка

Здесь ещё хуже чем с пивОм. Кто литр упаковку делает, кто 0,95, кто 0,975, кто вообще вес в граммах указывает - никак не могут успокоиться, и прекратить наёживать потребителя.

1 лайк

Скажу по секрету - вообще ничего, что продаётся в магазинах - не молоко. Не надо на такое налегать.

4 лайка