Что за хрень мы едим???

Октябрь уже прошёл или это бушующий?

1 лайк

Не надо нам бушующего… :slight_smile: Нам теплый и без дождей бы.

Прошел. Но, если правильно помню (в прошлом году читал), статья интересная без привязки к времени.

Я так понял, что теперь эта тема совмещена (по смыслу) с той, что про сырное импортозамещение :grin:.

Считай это темой о вкусной и здоровой пище! :grin:

1 лайк

Ну и сочетание, я тебе скажу…

:grin:

Вот ведь, блин! На этом форуме собрались одни любители сыров! Раньше я еще соглашался предположить, что человек возможно произошел от обезьяны - здесь же я понял - да не хрена не от обезьяны, а от обычной мыши, потомки Микки Мауса и Минни…

3 лайка

Иногда не хватает пары рук…)

1 лайк

Коль, помнишь раньше - плавленый сырок “дружба”, тресочка жаренная, килька в томатном соусе… Эх! Мировой закусон был:wink:

Саш, я до сих пор это все потребляю с удовольствием… А плавленные сырки - “всегда”
(чуть реже удается покупать “копченый колбасный сыр”)… Сейчас подсел: беру нарезаю голубую фетаксу из пластиковой баночки на дольки помидора, сверху каплю бальзамического уксуса, чуть соли по вкусу и… вся семья подсела… не хуже изначальной моцареллы…

2 лайка

А вот треска куда-то исчезла…

я пока встречаю… Ты ж как и я не столь далек от Преображенского рынка! Это последнее вменяемое место для отоваривания вкусной и здоровой пищей по понятным ценам!

Часто проезжаю. Не знал…

Был в Минске, порадовался запрещеночке, но в целом качество еды не сильно лучше.
Молока пятиневного вообще не нашел.

Но там были божественные помидоры черри, которые я ел килограммами.

1 лайк

Какая такая запрещеночка?

Сыр Джугас, например1

Это все понятно. Музыка, AN, Найм-сервис в каких-то 150 км от дома. Но как ты там обходишься без свежих бубликов с маком! Ума не приложу.

Бублики тоже есть и с маком. Булочная рядом с домом.

Немецкие бублики?