Что за хрень мы едим???

Да немецкие, есть турецкая выпечка. Не голодаю.

Я же не о сытости, но о вкусе. Немец поди не по ГОСТ 7128 бублик печет?

1 лайк

Да вкусно всё здесь.

Смирился, значит)

1 лайк

Не бублики, а брецель

Ой помню в баварию заезжал. Никак не мог кваркинис наесться. Ваще отпадные шарики. Наши пончики тоже вкусные, а вот творожные не переняли, пока не встречал.

1 лайк

Ага, едал я такого в Мюнихе.

Во -во, с Хофброй Мюнхнер

Ну в Германии булочные с кофе , можно сказать всем пример )) лучше только может быть во Франции , нам по вкусу не угнаться

2 лайка

Давно проверяли состав бубликов? Я пару лет назад их купил, потому что очень люблю, а потом состав глянул и все, больше не покупаю, там столько разрыхлителей, усилителей вкуса, ароматизаторов и всякой химии напихали, что в голове не укладывается.

В Германии может не по ГОСТ делают, что был в СССР, но качество сильно выше с теперешним ширпотребом на пост совковой территории. Ну и действительно вкусно очень, мой сын обожает брецели и вафли…

Ну это так, офтоп, извини Олег :slight_smile:

3 лайка

Бублики по ГОСТ 7128 это как акустику по тех. Характеристикам выбирать.

Я не вчера родился, а в далеком 1973 году. Кушал сейчас бублик фабрики “Каравай” нашей питерской со сладким чаем. Радость как в детстве. ВСЁ. Клянусь, о бубликах больше ни слова.

1 лайк

Давайте и о бубликах общаться я не против. Что вы все так боитесь.

ради любопытства, можете сфотографировать состав этих бубликов!?

Сфотографирую.

Я надеялся, что состав будет проще. Но что есть - то есть:


А для самоуспокоения привожу состав самых вкусных питерских сушек:

1 лайк

сушки можно есть, бублики я бы уже не покупал, но в моем случае еще хуже было, просто экономят, вместо масла бадягу фигачат и чтоб выглядело хорошо и пахло, ароматизаторов и красителей…

1 лайк

это, особенно первое, есть нельзя, от слова совсем!
Вообще, друзья, научитесь “читать упаковку”, ВСЕГДА!

2 лайка

Ммммм … гусенички и Николь Кидман

1 лайк

Ну идею я понял.
Продавать продукты и полуфабрикаты, которые долго живут на полках. Но в целом это моя печаль