☄ ЦАП Metrum Amethyst — прекрасное начало — ЗАВЕРШЕН

Подскажу одно, включен и в работе :slight_smile:

Написал Константину @KK.KK по поводу передачи дальше.

2 лайка

Финикам надо созреть :slight_smile:

@KK.KK KuKu :slight_smile: теперь уже завтра.

2 лайка

Соласен !Что это не нормально выставления рамок в отзывах о “коробочке” которую выставляет в тур собственно тот кто и торгует ей же.Почему то заранее предвижу супер восторженные отзывы от мнимых участников тура !:rofl::rofl::rofl: Одно упоминание в названии волшебного R2R заранее завораживает неопытного пользователя.:hugs::hugs::hugs:

Никаких рамок нет. Наоборот сам народ старается смягчать, но цели нет.

Просто надо написать как услышали. А владел цы MSB просто не пошли в тур, так что и проблемы такой нет.

Мнимых участников у нас нет. Настоящие люди со своими вкусами.

1 лайк

Ну а ремарка @PlanA неслучайна. Часто в турах сравнивают модели из разновых ценовых диапазонов (так было с Ноликом), ну и говорят о недостатках. Речь ровно об этом.

Ну как же что это о есть давайте попробуем избежать отзывов в стиле: “Данный ЦАП фуфло, так как мой dCS, MSB … выжимает его на томатный сок.
Уже в данном предложении для “каки” за 70 т.руб уже выставленна заранее планка-рамки что это уровень dCS, MSB.Всякому понятно что это прямое лукавство с понятной целью .А что если в данной цене 70 т.р. как не фуфло в сравнении с dCS, MSB!:grinning:

До Вас еще не дошли алькогольные пары Бара. Надо пропитаться атмосферой.

7 лайков

Это Да!:wine_glass::wine_glass::wine_glass:

1 лайк

Есть контакт?

Вам что-то понятно, мне же нет. Неужели везде надо заговоры видеть?

Я хотел сказать, что хотел сказать. Я знаю, что бывает сложно, имея серьезную аппаратуру, лестно отзываться о чем-то более простом. И тут ничего не поделаешь. Просто и пользы в подобных обзорах нет для тех, кто ограничен 70 тысячами.

И нормально вы так ворвались и сразу с предьявами. Вы хотя бы почитали другие ветки с туровыми аппаратами, там иногда “моей” технике доставалось конкретно. Что-то никто эти отзывы не потер.

4 лайка

Так ноликом вроде все восхищались :wink:

А у меня он выступил где-то на уровне китайского Matrix, может чуток лучше в передаче некоторых нюансов, но где-то примерно одинаково. Ares был на том же уровне, разница в деталях (более четкая атака). И вся эта троица не порождала желания долго слушать музыку. Только если Matrix стоил 20-ку, а Ares сейчас чуть больше 40, то нолик то дороже их…

А до звука Cyrus там просто пропасть, которую я вначале услышал у Антона в гостях когда забирал нолик, а потом уже и у себя. Поэтому да, мне было тяжело найти достоинства нолика за его стоимость. Но хвала тому, что в туре есть и другие участники, которые услышали достоинства и мне не пришлось их выискивать :wink:

Поэтому я решил не участвовать в туре Amethyst т.к. нет одноклассника для оценки. Все-таки даже самому интересно сравнивать одинаковые аппараты чуть с разной подачей, чем из разных классов.

2 лайка

Дык какой уж заговор.:crazy_face:Все на поверхности.Распиарить нечто за 70 т.р. с помощью кучи троллей очередно дешовое фуфло.Ничего личного как говорится “чисто бизнес” :hugs::hugs::hugs:

@Georg решил пересесть за дальний столик и понаблюдать.

Не будем ему мешать.

15 лайков

Константин @KK.KK не отзывается ни на сообщения ни на звонки, будет замыкающим @Ugly-Tuco Стас ты следующий.

@dmitre @PlanA Друзья, к сожалению, прошу исключить меня из тура. Навалилось много работы, дел невпроворот, поэтому сейчас участие в туре не ко времени. Спасибо!

Отзывы будут?..