Counterpoint DA-10-AD (2xAD1862N)

Это пересылка в рамках тура? Тогда надо с участников тура и взять, пусть скидываются (мы) :slight_smile:

1 лайк

Зачем, мне дали хорошие отзывы) Акцентирую внимание, что пересыл из ЗСФО в центральную часть стоит не дешево и бонус в виде Пересылка в цене, маленький, но уже бонус)))

Мне кажется, что, по справедливости, в туре все расходы должны быть на участниках, а на хозяине их не должно быть. Но это мое видение, не настаиваю :slight_smile:

1 лайк

Нее ну я не против) Даже 50%) Если остальные участники поддержат.

Призовем:
@levap
@Kirillizza
@stMikl
@birdie
@3kcnepm

Если на нас шестерых, то всего по 300р получается

1 лайк

Если совсем точно, то 1725 руб)

Дима, есть у тебя карта сбера? Если да, пршли в личку.

2 лайка

Кирилл, ответил в ЛС

Напишите номер карты тут и все дела. Я тоже готов поучаствовать.

2 лайка

Михаил, пригласил в беседу в ЛС)

Тоже считаю, что это правильно.

1 лайк

Ну и меня ж пригласите в тот ЛС :slight_smile:
(там же можно добавлять людей в один и тот же разговор, чтобы не плодить)

Пригласил)

Дим, ты чего? Я же оплатил доставку! Я же сам попросился в тур и поэтому сам заплатил, а так как аппарат не купил, то и понёс соответственные издержки. А вы тут развели )) ВСЕ ОПЛАЧЕНО! АППАРАТ ИЗ НН В ТОМСК ЕДЕТ МОЖНО СКАЗАТЬ ХОЗЯИНУ БЕСПЛАТНО!

Эмм …что не написал то…

Тогда всем отбой) Прошу прощения

Так а к вам как аппарат шел? Тоже ж небось оплатили? :slight_smile: Обычно ж оплачивает получающий, а последняя доставка хозяину, получается, вылетает из этого правила. Вот ее можно и раскидывать на всех.

А в этом плане? Тогда да, но не в рамках этого тура. Тут я сам напросился и сам все оплатил, да и потом надо репутацию зарабатывать )
Давайте этот вопрос обсуждать в общих правилах проведения тура с @dmitre !

Я думал что это само собой разумеется ) там на скане под накладной снизу чек немного выглядывает )) Извиняюсь что панику навёл ))

Это я не доглядел) Пардон)