Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Это Вы сильно преувеличили, для автора работающего на заказ это не очень актуально.

Считаю, В “узких” областях гораздо легче подняться. С целевой аудиторией легче работать и торговля хуже организована.

1 лайк

Аудезы тоже.

Сказал ТС… :joy:

3 лайка

Идея «водного мира» выражена и в дизайне (его автор — художница Ирина Строганова, живущая в США)

  • если про этот дизайн, то мне кажется он вполне интересным, но видимо тут уже на вкус и цвет…
1 лайк

Да, одна пара будет.
А дальше подумаем.

Есть уже сибирский звук и на этом форуме тоже.
У меня это так, факультативные упражнения не тему.

Личное мнение это как раз не теория.
Это интересно.

Дизайн интересный.
Сегмент-почти топ.

В составе системы — четыре компонента «половинного» формата: предусилитель с блоком питания и пара оконечных моноблоков, а также фирменная стойка, специально рассчитанная для этих аппаратов. Выпускаются во множестве цветовых сочетаний корпуса, стекла и светодиодов, возможна комплектация (за небольшую доплату ) сапфировым стеклом. Ориентировочная цена в России — $20000 (в пересчёте на рубли).

Хотя сам концепт-затопленный дом немного пугает.

Учитывая цены на современное+медленно, но
неотвратимо закрывающийся занавес+медленно, но неумолимо
стареющий винтаж для Кулибиных всё более и более вкусные условия.
При условии, что рынок не схлопнется, конечно.

1 лайк

Антон, да какое мнение может быть по сферичкеским двухполоскам в вакууме? Потому как Rega Ara это одно, Spendor SP2/3 это другое, а Egglestonworks Niсo совсем уже третье, и на каждые колонки своя справедливая цена даже для одного и того же человека будет.

А он схлопнется.

1 лайк

Я как смог сузил, ты же не ждёшь, что я тут список в 20 2х полосок выведу
и будем каждой из них выставлять ценник? А Chario? А castle?
Ну если схлопнется-тогда доносим старые железки
и помрём вместе с хобби. Делов-то :slight_smile:
Как какое-нибудь вышивание крестиком, или домики из спичек.

Кстати, если рассматривать справедливую цену, как
"то за что бы я купил", то она не будет разной в зависимости от брендов :slight_smile:
Поскольку мои возможности как покупателя от бренда не зависят.

Да просто нет никакой справедливой цены. Есть справедливая зарплата или, говоря шире, справедливая или нет отдача за усердие в работе и вложенные усилия. А цена по определению справедлива, ибо определена рыночными отношениями. У кого цена “типа несправедлива”, тот выходит из бизнеса или меняет аппетиты.

1 лайк

То есть у живого бренда цена справедливая, так?
И пофиг на покупана?
Правильно тебя понял?

Правильно.

1 лайк

принято
(хотя тут есть такой момент-в разных странах справедливая цена будет разная, что забавно)

Мысль первого уровня очевидности. Систему в будни я слушаю 1-2 часа или вообще 0 (можно поднять старый опрос). А наушники больше 8 часов.
Куда я готов вложиться?
Никуда, я Монки слушаю. Но доля истины есть.

1 лайк

Не всё измеряется в часах.
Народ ходит на концерты и за пару часов выкладывает 2-3-5 тысяч и не жужжит.
Опять же-питаемся тоже не самым дешёвым из принципа "чё бы на 50 рублей пожрать"
Часы-это только одна из единиц измерений.

Ну кстати, даже для интриги, можно было бы :wink:

Те что на Ваш взгляд наиболее похожи. Как по звуку и конструкции так и по виду.