ЦАП Abbasaudio DAC 2.0SE

Продам музыкальное устройство - Abbasaudio DAC2.0SE

Абсолютная музыкальность с бескомпромиссным подходом в изготовлении.
Звучание трепетно живое с безграничной динамикой и впечатляющим масштабом.

Это версия SE, с щедрой россыпью дорогих конденсаторов Black Gate, Audio Note и подобранными винтажными лампами Муллард, Телефункен, Сименс…

Немного данных с официального сайта производителя:

Конденсаторы DAC2.0SE :

• Black gate FK в питании ±5в TDA1541;
• Blacke gate PK в питании сп/диф приемника (обычно это cs8414 с адаптером соик-дип);
• Kaisei AudioNote в анодном питании выходного каскада на двойном триоде 5687;

Комплект ламп версии DAC2.0SE:

• Кенотрон EZ80 Mullard;
• 5687WB Philips ECG JUN;
• E180F Telefunken, Philips SQ gold pin;
• EAA91 Siemens, Valvo.

Так же, вместо TDA 1541 R1, установлена оригинальная TDA 1541 S1 с короной!

Состояние аппарата - идеальное!

Доставка за мой счет.

Цена 1800$. Хороший торг возможен!

2 лайка

Ээээээйййй!

1 лайк

Да, и причина продажи проста и банальна. Я теперь упоротый неймофил и хочу собрать монобрендовую систему :slight_smile:
Цап Аббаса, это высокий музыкальный уровень за весьма адекватные деньги.

С реальным покупателем договоримся!

Для любителей джаза, классики любой сложности, цап будет откровением.
А если еще и в ламповую систему, вкуснота!

3 лайка

Вот так! А вы говорите Аудионот секта :joy:
Лёш, удачной продажи и достижения аудио-нирваны!

3 лайка

Спасибо, Кирилл! :slight_smile:.
Но я бы это не назвал именно продажей.
Просто хочу передать хорошему человеку, это музыкальное, живое существо. За денежку. А денежку эту, я сразу в неймо-секту отдам!
Так что, потенциальному хорошему покупателю, стоит этим воспользоваться! :slight_smile:
А то ведь могу и передумать…

Добро пожаловать в секту, тьфу касту😁

Алексей, лучше передумай!

не, надо продавать

По цене хорошо подвинусь!

1700$! :fearful:

Мужики, а как он по сравнению с АН 1.1 сиг (туровый) и АН 2.1 сиг? Нейтральнее, теплее, динамичнее?

Лично не сравнивал. Но TDA 1541, это особое звучание. Другое. Если Вам нравится аналоговая подача 1541, то цап Аббаса с ламповым выхлопом на дорогих лампах, выжимает из этого музыкального чипа весь максимум и даже больше.
В целом, звучание ровное, честное, тембры естественные, настоящие. Звук большой, солидный, мощный. Далек от новодельной звенящей цифры.

Продам музыкальное устройство - Abbasaudio DAC2.0SE

Абсолютная музыкальность с бескомпромиссным подходом в изготовлении.
Звучание трепетно живое с безграничной динамикой и впечатляющим масштабом.

Это версия SE, с щедрой россыпью дорогих конденсаторов Black Gate, Audio Note и подобранными винтажными лампами Муллард, Телефункен, Сименс.
Три трансформатора питания-цифра, аналог, дем клок.
Платы покрыты специальным лаком.
Дорожки с нанесением золота.

Немного данных с официального сайта производителя:

Конденсаторы DAC2.0SE :

• Black gate FK в питании ±5в TDA1541;
• Blacke gate PK в питании сп/диф приемника (обычно это cs8414 с адаптером соик-дип);
• Kaisei AudioNote в анодном питании выходного каскада на двойном триоде 5687;

Комплект ламп версии DAC2.0SE:

• Кенотрон EZ80 Mullard;
• 5687WB Philips ECG JUN;
• E180F Telefunken, Philips SQ gold pin;
• EAA91 Siemens, Valvo.

Так же, вместо TDA 1541 R1, установлена оригинальная TDA 1541 S1 с короной!

Состояние аппарата - идеальное!
Черная лаковая панель, шильдики из никелированной латуни.

Более подробные фото, по запросу.

Прослушка в Вашей системе, без проблем.

Цена обсуждается.

Возможен ОБМЕН с доплатой!

Обмен на что?

На то, что Вам тоже нужно продать :slight_smile:
Возможен обмен с доплатой.

Лично меня интересует обмен на виниловый проигрыватель.

Так же, на обмен можно что то из усиления, другого цапа, кабелей итд

Часто спрашивают, а чего продаю такой хороший ЦАП…
Отвечаю. Цель на сегодня, собрать монобрендовую систему Naim. Резкая смена концепции.
Как Вы сами понимаете, в такой концепции, экстравагантное Аббасовское решение на лампах и ТДА 1541 вне этой идеи.
Поэтому, продаю Аббаса, не потому что звук не устраивает. А по причине указанной выше.

Еще спрашивают, а какие цапы были до этого.
А было много каких цапов. Вот таких (лишь часть на фото)

:kissing_smiling_eyes:

Цап Аббаса был куплен без тени сомнений. Ибо отслушивался у меня в системе около двух недель и произвел впечатление как зрелое устройство, которое покупается очень надолго. Ибо играет музыку самым естественным и натуральным образом.
Опять же. Если бы не вирус Нейм, ДАК Аббаса я бы и не вздумал продавать.
Так что, Господа, ловите момент. Если заказывать такой ДАК напрямую у производителя, будет прилично дороже :slight_smile:

Цена на сегодня вообще супер 1680!$ Можно ТОРГОВАТЬСЯ! И меняться на Ваши “плюшки”. (кабеля, другие цапы, усилители, даже колонки, плееры и прочее)

С доплатой или без доплаты.

Всегда можно договориться. Готов идти на встречу дружественным меломанам-диофилам!

1 лайк

Дай Бог Вам переболеть этой ветрянкой с минимальными потерями ))) чет мне подсказывает что цап на нэйма не будет последним.
Да и удачи в продаже

4 лайка

Алексей, интересно! А Naim вы слушали через какой ЦАП? Ну вот когда загорелись сменить все на монобренд!

Я к тому спрашиваю, если это продаваемый ЦАП и при этом цапа Naim вы не слушали, с вероятностью ну очень большой в монобренде будет заметно хуже.

1 лайк

Здрасьте-приехали :slight_smile: Конечно я слушал у себя в системе НеймДак с родным XPS. Синергия сработала.
Источником для Нейм Дака был просто комп с конвертером.
Да, монобренд, это я слишком громко выразился. Монобренд лишь в источнике и усилении моего тракта :slight_smile: Но и это уже хорошая слаженность.

Аббас, на мой взгляд, хорошо раскроется а DIY системе, хотя и заводельную систему способен облагородить. Ну а если усиление транзисторное, а хочется лампового, теплого звука без покупки дорогостоящей лампового усилителя, ламповый дак Аббаса просто супер-решение. В системе будут ламповые прелести и мощь камня, имхо.
У меня так и было. Каменный Accuphase 406 и ламповый дак Аббаса.
http://dastereo.ru/t/tomash-system-chtoby-vshtyrilo/4128

1600 баксов! Торгуемся до победы!
Обмен возможен с доплатой.

Минимальная доплата… внимание - 600$ :scream:
Остальную 1000$ можно “добить” Вашей ненужной “пасочкой”. Кабелем, другим цапом, сд проигрывателем, виниловой вертушкой И так далее

Предложение только для посетителей бара!
Ламповое волшебство на 1541 от Аббаса совершенно реально! И может стать Вашим за минимальные деньги с взаимовыгодным обменом.