🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

Как уже говорю не слышал, но к 2.1 сиг моей прочтение по акцентам-рттмике очень близкое. По тембра -диапазонам коверкает

Нашёл правильное слово - гипертрофированные тембры. Но это совершенно не умаляет достоинств этого ЦАПа.

:joy:

Возможно.
Но там где начало начинания этого начинающего универсала, некоторые уже заканчивают :grinning:

2 лайка

Очень многие заканчивают даже не дойдя :grinning:

1 лайк

Сябры на вас нет!

Сябры у нас нет! )))

3 лайка

Поехали! Крутой цап да! Заводной и тембристый! Формфактор удивил - эдакая колбаса. Но его можно счиать очень кмпактным

13 лайков

Очень компактно еле помещается на стойку))

Мне понравилось что он невыскокий и узкий, а то что длинный. То это не смущает. Играет вау круто! :relieved::star_struck: именно инструмент для выбивания эмоций.

С ото сигой прям два веселых друга!

Цап огонь. Может он чутку помутнее тройки туровой, но не менее музыкальный. Сколько он стоит для ориентира?

6 лайков

Тоже интересно.

Видел выше чет типа 2куе

ЦАП обрел нового владельца по ходу тура.
Но обязанность любить как своего все еще осталась у участников тура.

3 лайка

https://m.ebay.com/itm/DAC2-0SE-6vRMS-6080-6AS7-TDA1541R1-CS8414-black-gate-AN-caps-klangfilm-parts/172718975356?hash=item2836da697c:g:8MgAAOSwxu5ZDO57

https://m.ebay.com/itm/DAC2-1SE-3-5vRMS-5687-EZ80-TDA1541R1-CS8414-black-gate-AN-caps-klangfilm-parts/172747920088?hash=item28389412d8:g:C8wAAOSw8GtZT95z

Ааа так уже можно губу не раскатывать?.. ээх. Ладно переключаюсь на свикс. Не очень то и хотелось.

Это плохая новость. А Хорошая что Паван в целом играет не хуже по тембрам и чутку прозрачнее. С большим эшелонированием. В связке с ото и тот и тот отдаются ото и почерк на 80% именно отовский.

1 лайк

Не я думаю что если именно этот звук зашел его и надо брать. А то другой дак может уже быть другим.

Так что нового владельца можно поздравить. Крутецкий дак.

4 лайка

Быстро. :grinning: В нашем полку приболо! А, как же, “Вас уже трое”?:thinking: При любом раскладе рад за нового владельца.:+1:

Становиться интереснее. Кость, значит он весь такой меломанский?

Да… чутку мутноватый но очень меломанский. Если двойка сига такая же меломанская но попрозрачнее это :star_struck:

1 лайк