🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

Ну чё там-че там???
С прослушиванием получилось?

Уж больно любопытны впечатления.

Да. Сегодня он у Димы @cosmos гостит. Думаю завтра после завтра можно забирать. Прошу с Ним связаться. Удобнее у него в Мск забрать нежели у меня в замкадье.

Либо в субботу мли воскр у меня.

Не-не. Я в очереди не стою)))
Послушать не могу)

Ну да ладно - это такое.

Так я уже отписался. Хороший цап. Определенно с меджиком но представляет свою картину прекрасного. Мне понравился.

да, дак нормуль. жить с ним можно спокойно!
ну и конечно вес, вид, ну прям очень хорошо. дорожки видно через винтеляционные отверстия. красиво все. да
PS: и пока я не чувствую потерю от того что мой дак уехал к Косте. Но тут скорее всего то что я сей4ас хэдфайщик и у меня не самые точные наушники на данный момент, наверное в HD800 разница была бы другой.
Какое-то упрощение есть, но это за музыкой не особо слышно.

4 лайка

не такой как у тебя был?

резвее но в чем то проще …
Но уже остается только гадать. я на самом деле не помню. да и музыку слушаю сейчас то что скачал недавно. Еще погоняю. будет яснее.
Ах, да … так и провода другие же … о чем речь.

так и запишем. почти не уступил 2.1 сиг

1 лайк

тебе виднее)))
вот в субботу и сравним у тебя)))

да ты отдавай если кто там в очереди. Что на него смотреть. его уже купили. но тыс за 100-120 баргин. за 200 уже лучше двойку сигу она объективно побогаче звучит

1 лайк

именно. я не пойму чего Алексей @tomash его скинул …

начинаю улавливать разницу. но все равно, дак хороший. просто они не должны стоить как конь

1 лайк

Хаха, вот в чем дело. я понял. ДАК скрывает некоторые мелкие детали! Я на одной записи только к концу заметил что там рип с винила … а на сиге сразу это услышал

2 лайка

А я расскажу подробно, но потом :slight_smile:
И я его не скидывал. Грубо звучит.
Дак отличный. Больше скажу, он уникальный. Но… :slight_smile:

1 лайк

именно он скрыввкт детали и нет переливающихся послезвучий. но панч атака и напор огонь

именно. но тут еще один момент. обрати внимание как двойка сига ведет все партии одновременно играющие. там у каждой свое место, ясно кто лидер(солист во временном промежутке) У Аббас этого нет! Просто льется музыка.

2 лайка

Вот это главное, как мне каца…

1 лайк

не. когда услышишь как можно … то уже другого не хочется. но так да. аппарат нормулько. живой
как для фона да, но как покайфовать осознанно … то нет
ладно, все равно мои впечатления через призму 47-го а не СОГОН

3 лайка

Цап принял, погоняю дня 3-4. Сегодня вот такая связочка… сижу разинув рот.

11 лайков

Сейчас весь бар разрыдается :wink:

2 лайка

ага)) тот случай когда только подумаешь, что должно заиграть, и оно так заиграло, что я без обеда сегодня остался

4 лайка