🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

так если еще и за опт в баре скидка будет, то вообще баргин

Значит , за полтора уже точно можно выскуливать )))

Выскуливать нельзя. Изготовитель начнёт втихую экономить и получите блеклую копию желаемого. Испытал на собственном опыте.

3 лайка

Эээээх , сбили на взлете (

у нас есть эталон

1 лайк

Это другой DAC, с другим выхлопом. Он да, 2500$.
2.0 DAC Аббас уже не делает, на смену пришла версия 2.1. А вот она 2000$ минус 20% получиться 1600$. Как-то так.

1 лайк

за 1600 минус скидка бара надо брать.

если не ошибаюсь, ранее на сайте аббаса были 3 и 4 цапы, а сейчас исчезли.
с чего бы это?

Однозначно

Для DAC 3.0 закончились платы. DAC 4.0 делает.

Я думаю быстро почувствуете, что Аббас сам мастак “выскуливать”. На допах оставите бюджет на остальные части системы. Были уже, что называется, преценденты. Поэтому в доверительные отношения советую не вступать - ударили по рукам и разбежались. Деньги - несмотря на большую возможную стоимость только через пайпал, ибо если под заказ будет - есть шанс год не получить. При чем на выходе, окажетесь сами виноваты - художника каждый обидеть может. А так да, - ЦАП отменный.

Но сугубо меломанский

12 лайков

Радослав, Вы не правы. Аббас, как Вы выразились, ни чего “не выскуливает”. То, что не получилось сами знаете у кого, это только их касается. Вы насколько я понимаю к нему не обращались. Не красиво за глаза говорить. У меня же с Аббасом отлично сложилось взаимопонимание и сотрудничество.

1 лайк

Очень лёгкий человек в общении, Аббас Аббасович (всегда идёт на уступки в стоимости)
приятно иметь дело, рекомендую.

4 лайка

не покупают у художника - проблема, хотят купить много и единого качества - тоже проблема, гарантировать качество - проблема, сроки - проблема…

Зачем тогда связываться. Пошел в магазин и купил что надо… тем более я бы не сказал что есть большой арбитраж по звуку относительно доступных серийных изделий ± в том же бюджете. Те 2.1 сиг лучше на столько на сколько дороже стоит. а 1.1 сиг видимо уже и прямой конкурент в ту же стоимость.

Да цап хороший, но с учетом первого предложения (сроки, гарантия качества, фиксированный бюджет) - я лично не готов заказывать в логике “сделайте мне такой же”

1 лайк

У меня есть и другие отзывы. Но кому как повезло. Поскольку есть большой процент “брака” в отношениях - рекомендую пайпал.

2 лайка

Мне интересно сравнение его с 1.1 Сигой.

1 лайк

так Кирилл @Kirillizza же высказался

Че-то пропустил что ли

Рад, Аббас точнее в пространстве фонограммы, на этом в принципе всё. Тембры накручены, хоть и достаточно достоверны, в отличие от SW1X.

1 лайк

струна контрабаса звучит как палкой по железной бочке :grimacing: эффектно но далеко от истины. Сильно заметно на Ben Ezra и Musica Nuda