🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

Про серебро Аббас выше писал. Не признаёт.

мне показалось речь идёт в отношении серебряных трансформаторов…

Помогу с доставкой в Россию :slight_smile:

1 лайк

Но по музыкальности они с туровым Аббасом на одном уровне, - это уважаемо. Но по методологии передачи 2.1 получше и поуниверсальнее буде. Но и ценник выше, конечно. Но для системы АН понятно что лучше.

1 лайк

Согласен. сам ведь слышал. Но как ты сказал это звук хочется иметь в коллекцию. А так двойка сига конечно более универсальная и с не меньшим меджиком

Не меньшим. Но более высокой ценой, не забываем.

а вот интересно будет какая цена

И я тоже хочу участвовать в туре :wink:
Буду первым. (Даже по территориальным причинам и вообще)
По моему, я единственный в Украине, кто купил у Аббаса Дак 2.0.
Благодаря этому, и этот тур, кстати :slight_smile:

4 лайка

зачем продал?!

1 лайк

А что? Почта не работает?

Когда буду излагать отчёт, обязательно об этом напишу.
На всякий случай скажу, что никакого разочарования даком Аббаса у меня нет. И считаю и буду считать этот дак по своему выдающимся, неординарным музыкальным инструментом.
Мой выбор на тот момент был полностью осознанным после двухнедельного прослушивания у себя в системе.

1 лайк

Тем кто сидит на АН, DAC Аббаса не нужен. Он просто туда не встанет. Этот DAC для других систем.

1 лайк

Послушал я вас всех …:joy:

Я отправлю дак Алексею, мне так спокойнее. Он первый послушает, и по своим черным каналам переправит в Москву. Почта работает, но сьест долларов 70 если надежно, если обычной то 50.
Маловероятно, но могут потерять. Я надеюсь Алексей как то по другому передает, ибо если посылка потеряется, понятно что виноватых нет. И потом, я хочу чтобы Алексей послушал третью версию и высказал мне(в личку) свое непредвзятое мнение. А мне мороки меньше с упаковкой.

цена будет 1600- ниже этой планки смысл теряется ибо есть чем заняться на год вперед, по чем тут у вас ходил предыдущий дак понятия не имею, я обозначаю нижнюю границу своих интересов, при которой которой мне еще есть смысл работать, ставить дорогие блек гейты и аудионотовский тантал, 50длр пара с доставкой и плясать с бубном. Там смотрите сами. Мне плюс- рекламная акция, вам следить за изменением качества и забава на выходные.

9 лайков

Аббас, я вам сейчас кое-что в личку напишу.

2 лайка

Моё дело предложить. Не вопрос, можно везти официальными путями.

По серебру уже писал- не использую ни в каком виде. Графиний или графитий,гафний как его,… первый раз слышу.
Когда экспериментировал с припоями, выяснил пользу свинца
Пробовал золото, галлий и еще некоторые металлы.
АМЛ писал что индий звучит омерзительно. Его добавляют в легкоплавкие припои. Этот факт я не проверял, но думаю так оно и есть.

По поводу кабелей- я пллету все виды кабелей, только из винтажной меди, используя свою фирменную плетенку- в ней смесь американских, немецких, французских и голландских винтажных жилок, разных годов,подобранных по определенному прицнипу, и сложенных по направлению наилучшего звучания, кстати этот провод идет и на внутренние соединения даков ( буквально пять отрезков по несколько см в сигнальных цепях)

По Алексею, у вас тут какие то свои интриги, в которые мне не очень хочется вникать, напишите конечно, в личку, а там я приму решение.

4 лайка

Если бы :slight_smile:
Никаких интриг и тёрок ни с кем у меня здесь нет.

1 лайк

Позже обсудим, если тур состоится.

В мою систему, где АН пред и оконечник, ДАК встал как родной.

1 лайк

Хотел бы тоже в туре нового ДАКа поучаствовать (если состоится, как сказал главный бармен).
Что-то больно хорошо у меня играет этот ДАК. Нацеливался в перспективе на АН 2.1 Сигу. Неужто она еще лучше играет? Даже, что-то, не верится - надо слушать. Но пока под впечатлением Аббасовского ДАКа. Слушаем дальше.