🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

Огромная часть бара с улюлюканьем в пролете

Так всем и не угодишь. Да и не надо.

1 лайк

Бару нужен хлеб и нужны зрелища

3 лайка

Причем прилично так.

1 лайк

Интересно, попробуем. Просто аббасовский у меня очень гармонично в систему вписался. Так что то, что Аббас и АН несовместимы - миф.

3 лайка

По Музыке он ОТЛИЧНО вписывается. По звукам-тону кривит.

1 лайк

В полную систему АН не встанет. Но, самое главное чтобы нравилось Вам. А Ввм понравилось и это хорошо.

Честно говоря, вообще не слышу, что чего-нибудь кривит.

1 лайк

Т.е., если я колонки заменю на АН, то будет играть плохо? Что-то как-то сомнительно. Но, проверим со временем.

У меня в полной системе однозначно. Очень ярко, я писал, на контртеноре, когда на АН слышно что мужик в основе, Аббас делал абсолютно бабский голос. Причем на высоте скандала. Слушать очень тяжело. Это я то что хорошо запомнил. Поэтому мой основной посыл, что он ЦАП очень хороший, но в какие-то системы может не зайти по звуку ому сочетанию, - слушать надо. При этом то как он именно Музыку воспроизводит, - тут сложно представить что где-то не будет слышно.

2 лайка

Акустику, источник, кабеля. Проверяли не заходит, т.к. разная идеология.
Буду забирать DAC можем обсудить.

1 лайк

А какую конкретно музыку слушали? Хочу проверить.

https://www.gramola.at/de/shop/produkte/barock/gramola/dubrovsky,scholl,herfurtner,bcw,sbc/antonio+vivaldi/138355/
На СД

1 лайк

Надо было слушать на виниле))))

Лично я слушал: The doors - Riders On The Storm, Dave Brubeck Quartet - Take five.
Мне это сравнение в принцпе было не интересно. Так сложилось. Но, замечу, что когда DAC Аббаса подключили его кабелями (межблочный, силовой) стало интересней.
У меня была другая цель послушать полную систему АН, не моё. Каждому своё.

Так ведь ж ЦАПы сравниваем!!!

1 лайк

Это у меня только на виниле. :frowning: “Не мое…” - это про Аббаса или АН?

че то ты Артем не то пишешь))))))))))))))))))))
Если про то включение у Сергея @simpleart … то я бы сказал что было все наоборот. Просто кабеля Аббаса были именно " в коня корм" и тулить кабеля с более высоким разрешением не имело смысла. Я эту мвсль выразил сразу тогда. Т.е. там все было так как нужно. Даку Аббаса его же коммутацию.
Но право твое.
Как бы мы свободны отстаивать свое мнение и предпочтения. Если взглянуть с этой точки зрения, то да, ты прав. По-твоему все было лучше.

Кстати, жаль что в туре нет его кабелей. Многие бы удивились. Потому как мы сравнивали сетевой у @sekd Сергея с Isis и Kondo.

Про АН.

Дима, так я про то и написал, что желательно ДАК Аббаса подключать его кабелями.
А так хорошо с Сергеем посидели, поговорили о музыке. А не кто, лучше, хуже.
Я же говорю: “Главное, чтобы нравилось Вам!”

1 лайк