ЦАП Apogee DA1000/DA2000/Cello Reference DAC — горящий цап 🔥

Возможно какие то жуткие наводки через землю. Либо блок ФАПЧ глючит, надо пропаивать. Но скорее помехи.

Жесть. К вопросу “покупайте 20 летний мультибит, все там хорошо”.
Надеюсь у вас все с ним наладится.

3 лайка

Ну мы про работающие железки говорим.
Тем более все возможные косяки эподжи давно озвучены.

Контакты Сергея у меня есть, доеду до работы - черкну в личку. Но ЦАП вам лучше вернуть продавцу и забрать деньги.

хорошо, жду, через гугл его номер не удалось найти

отправил в личку

через недельку повезу к Сергею, с утра часа два три играл нормально, без аномалий

Может перегревается как раз?
Я так понимаю летящий модуль в питании ещё не меняли?

не меняли , Проклов сказал клок, коробочка уже два часа стоит на mute и не выходит из этого состояния, не знаю как быть, толи назад высылать эподж, толи требовать 5-10к с продавана, тк при покупке не один раз было сказанно что цап полностью рабочий и без проблем.

А деньги нельзя вернуть целиком за эподжи? Просто нафиг вам такие проблемы с уже заведомо глючным устройством, потом еще чего нить всплывет у вашего экземпляра.

я уверен на 99% что ни то ни это не прокатит…как бы не печально это звучало

человек взрослый, вроде тоже диофил

ну так пробуй!!! тогда, какой город где брал?? может стерео-такси с битами поможет, по пацански перетереть …чо как, за жизнь , за звук,за цап…:)))

омск

блинннннн, чето Омск в последнее время прям на слуху…много движухи…

а контакты продавца есть, адрес, тел , паспорт???

а продавец еще что то продает???

если кто из Омска назначить бы встречу или к нему подъехать
там бы уже не отвертелся бы…

Зек? :slight_smile:

Если вернуть не возможно, то лучше наверно отправить Александру (Шокер), если правда он возьмется за это дело !

Смотря что полетело. Александр отличный специалист,
но он не волшебник.

продаван оказался адекватным, вернул часть денег без вопросов, цап оставлю себе, через недельку повезу ремонтировать, звук у него супер, уже сутки играет без лагов

7 лайков

Всяко лучше Вадика 121-го. Чинить и радоваться, верное решение. :slight_smile: