ЦАП April music stello DA 220

Фото наверное уже только завтра, домашние спят. Царапинки есть, сверху, но их не так чтобы много. Версия на 117 вольт. По звуку чуть более темная чем mk2, кому-то наверное понравится даже больше. Учитывая все вышеизложенное, вижу цену в 40000.

3 лайка

ну и напоследок фото детальное царапин, которые сверху-спереди. Достались мне от предыдущего владельца).

В реальности все в общем то не так уж страшно).

38000

Ээх, 36000

ну вот, 35000 и как бы хватит

Может кто не знает!? Это предшественник Eximus DP1. Как то было дело, переписывался в реальным владельцем и того и другого. Естественно он их сравнивал у себя в системе с пристрастием. Разница, как он описывал, минимальна.
И цена, кмк, хорошая.

ээх, пока рядом продается 220в собрат - снижаю цену до 30. Предложение ограничено по времени))), конкуренция мать её… Цена ниже, звук не хуже. А кому-то может и лучше…

1 лайк

не мучай себя, оставь…

Да, тут я переборщил немного с 30. Ну да не дело часто цены менять, пускай пока побудет.

1 лайк

Вот ведь странно, ведь все равно к 220 mk2 конвертер нужен нормальный, основное отличие в вольтаже. Мой на 117в, при продаже за 32000 отдам комплектом неплохой транс немецкий с кучей вторичных обмоток, ватт на 200. Это не автотрансформатор, так что качество на уровне, единственное в корпус не оформлен. Выдает железные 117в, под нагрузкой не просаживается. С него же можно вынуть 100в и 110в, комбинирую разные обмотки. А можно использовать по назначению как БД лампового усилителя)). 32000 конечно за сам цап, Транс просто в подарок.

А с обмотками штатного трансформатора нельзя пошаманить, может есть возможность на 220 переключить?

Вот тут честно говоря не разбирался, да и знаний не хватает. Потому ответить не смогу. Но меня звук устроил более чем полностью. Сейчас пересматриваю свою систему в сторону naim, и надеюсь к лету куплю все же naim dac.

Есть возможность крышку снять и сделать фото?

Нельзя.

Есть в принципе. Как сделаю - выложу

Тут доверяю Дмитрию, думаю он встречал попытки на просторах интернета). Ну а вообще это вполне мне кажется компенсировано моей ценой.

1 лайк

У меня где-то валяются их американские трансы на 115.
У производителя больше запасов на 220 нет.

35000 c трансом, 33 без него.

В общем так как деньги нужны срочно, 32000 за все, доставка за мой счет.
Пример упаковки (пакую стойки skylan):

1 лайк

30000