ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Наведаться к сектантам? Да, никогда :slight_smile:
Я предлагаю тур, без человека за ухом, в своих системах.

2 лайка

Да все мы тут сектанты.

Одно дело в тур БУ аппарат, ликвидный и не дорогой посылать. Другое дело новый, дорогой. Ну ты и сам это понимаешь.

2 лайка

Вот да. А так это послушать систему.

Это субъект по Конституции.

Я сам пониманию, что стоимость ЦАПа для дилера процентов 40% от продаваемой цены :). Так что это мимо.

Я уже понял, что не нужна публичность, контролируемые прослушки это многих сект славный путь. Да но нет.

2 лайка

C чего бы это? Ну я, например, фанат.

Не купил — не фанат :))

1 лайк

Революционер! :wink:

У меня на нее сейчас денег нет.

Если фанат, то деньги найдутся же.

3 лайка

Ну что за ерунда )))) … Какие контролируемые прослушки?!?) Кем ? Где я и где Сергей ! Так же про Юру могу сказать . Про Валеру Гилева и подавно .
Так что заканчивайте тень на плетень наводить. [quote=“dmitre, post:329, topic:5594, full:true”]
Я сам пониманию, что стоимость ЦАПа для дилера процентов 40% от продаваемой цены
[/quote]

… да уж , пора переходить на китай ))) раз у них все так шоколадно ).
Для справки: комплект только R2R сборок , его себестоимость 3700 у е

А чек есть?

1 лайк

Плюсом вы покупая один раз железо получаете уникальную возможность постоянно обновлять его , получая улучшения как бесплатно , так и отдельно по желанию кастомизированные версии . [quote=“dmitre, post:336, topic:5594”]
А чек есть?
[/quote]

… на что ?

Покупая usb ты тоже приобретаешь уникальную возможность вечного апгрейда. Понятно, на кого рассчет. Точно не на любителей послушать музыку.

1 лайк

Все течет , все меняется … в противном случае основная масса слушателей так и продолжала ,бы сидеть на первых версиях CD с чипсетом TDA1540/41 , так и не узнали бы про Hi-Rez & DSD

Сомнительная цель. Кроме цифр чем оно лучше?

1 лайк

Было бы что узнавать там. Кроме того, оно было еще во времена первых sacd плееров году в 1997.

… это уже вопрос к уровню вашей системы . Кто то слышит , а кому то и все провода/кабели звучат одинаково))).

1 лайк

Ну это стандартный ответ. А по сути?