ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

… по какой еще сути ).
Если ваша система позволяет вам оценить преимущества и различия форматов , то какая еще может быть суть .

1 лайк

В этом и есть суть. В чем приимудества? В цифрах? Сформулируйте.

Нет никаких преимуществ. Чуть аналоговее и слегка прозрачнее.

…нечего тут формулировать )))… берите и слушайте , у каждого и для каждого оно будет свое, преимущество) .

Есть аппараты начального уровня , скажем так , для фоновой музыки .
Есть средней руки , где уже можно что то понять и выявить различия .
А есть девайсы ТОП уровня , которые позволяют различить и при желании препарировать не только разницу форматов .
Рокна относиться к последним .

Это то как раз и вызывает негатив. Не стоит выносить суждений. Пусть люди сами для себя все решат. Ваше мнение всем известно.

3 лайка

Ну если это самоцель то да, преимущество неоспоримое.

Всё правильно Павел сказал. Только при этом чё накидываться то так, человек даже слова не сказал, что, что то продаёт. Прекращаем.

1 лайк

Андрей, по моему от тебя уже спойлер сплошной.

… так кто ж мешает ). Пусть решают , а не языками чешут . Я для себя лично решил, я не адепт клана Rockna . Но при всех неоспоримых фактах , иметь такой аппарат у себя в коллекции готов. А в чем проблема у вас Павел ?

Вся надежда на тебя. Вернул Aedo, вернёшь и Rockna :)))

Сильно удивлюсь, если @MilkyMan задержится в баре.
Читать эти оды Рокне уже надоело.

2 лайка

Сергей, все в рамках приличия. Вопрос-ответ. Обычная беседа без спойлеров.
Кстати, что это? :slight_smile:

А ещё я Klimax DS/1, Electrocompanit EMC1 MK3, Electrocompanit EMC 1UP, Naim Dac, NDX вернул. И бл@ NDS/555PS продал. Так что это не показатель. Вернул или не вернул. Конечно верну. Мне человек послушать дал, а не продал.

… изначально никто и не говорил что стоит переходить от верхних Naim к аппарату за 2000 у е , я тогда еще усомнился что Сергей в правильном направлении движется ).

Нет никаких Од )… эта же ветка про Рокну или я что то путаю ?
Люди спрашивают , я отвечаю .

1 лайк

Я вот вижу что вы все по моему под кожу лезете, нет? Андрей ещё и не писал не чего. А если я начну оды писать, тоже меня за дверь?

1 лайк

… это как раз ответ на поставленный ранее вопрос про программу прослушивания ).

Во! Дайте тоже послушать. Покупать не планирую! :slight_smile:

2 лайка

Да, товар должен говорить за себя :). Я продавец сейчас бежит сиииильно впереди товара.

Я сейчас про других людей. Более публичных, так сказать :wink:

1 лайк