ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Что-что, а пред Рокне не нужен.
Удобство у неё и у подобных современных предов - ДАКов феноменальное.
Все входы, РСА-ХЛР дублируются, СПИДФ, ХДМАЙ, УСБ - выходы РСА-ХЛР, ДУ - для активных АС архиудобно.
В этом плане молодцы, конечно, формат очень удобный.

Всякие фильтры отключал, либо линейный ставил.

А кто с этим спорит , мне , лично мне под мою систему , был нужен пред и под мои финансовые траты на которые Я рассчитывал . Под мои слогаемые Akurate подошёл МНЕ лучше ! Ещё раз Рокна , как ЦАП отличный аппарат , отличный !

А можно немного подробностей: какой стол, тонарм, голова, фоно встроенный в Akurate я так понимаю?

Тут тема о другом.

Какая модель - Rockna сейчас в туре?

:joy: какой тур…

1 лайк

экспериминтально-выборочный:grinning:

Да у меня самая простая вертушка от Linn majik lp12 , тонарм Akita , голова Adikt mm , фонокоректор встроен в Akurate dsm . Меня устраивает на все 100 . Думаю наверняка вас интересует , а как оно в сравнении высококачественного DAC , ну как пример Рокна , Akurate. Вот честно могу сказать их нельзя сравнивать , ну как по мне разумеется и для моего именно восприятия муз материала . Это Каабы разное , разное по самой сути даже прослушивания . :slight_smile:

WD RD-1 SE … самая простая .

3 лайка

Новинки показанные в Мюнхене 2017 :

8 лайков

Первый в мире ЦАП способный конвертировать поток DSD1024 True 1-bit ! Hydra.Vox

Ну не стоит так верить рекламе. До него уже были китайцы http://hi-audio.ru/id/cap-matrix-x-sabre-pro--277.html

Да , а кстати … , как там поживает ваша Рокна ?)

Замечательно:slight_smile:

Ну ну )))… то же из серии не стоить верить).
Кстати различия между отсутствием какого либо чипа конвертации и чипом ESS 9038Pro усматриваем ?!?)

В вопросе есть подвох?:wink: Разница в звучании чипов конечно есть…как и разница в цене аппаратов (за новые): 1500 $ против 6000 евриков как никак:grinning:

возможно все рокны через какое то время превращаются в тыкву

2 лайка

И то дело, тыква в хозяйстве лишней не будет)

2 лайка

Если вдруг у кого Рокна превратилась в тыкву, готов купить на вес по двойной рыночной цене на тыквы.

http://www.agroserver.ru/b/tykva-oranzhevaya-optom-737469.htm

Никакого )… кроме того , а где та Рокна))))

Какие 6000 евро ?!? … откуда такая информация ?