ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

А кто же купил дефектный ЦАП?

… а как вы себе представляете ремонт модулей MSB ?!?)
С этим вопросом в отдел технической поддержки MSB ) .

А разве способ ремонта должен волновать конечного пользователя ? :wink:
Заменой MSB, заменой ВСЕЙ платы, заменой ВСЕГО ЦАП, мне то какое дело ? :slight_smile:

1 лайк

он не дефектный, а прошивка просто может обновляться постоянно, но Николай искусственно остановил обновление прошивок под мсб модули, а под свои модули продолжает делать и даже продавать спец “чудо” версии прошивок

В мире было зафиксировано всего два случая . В России был первый . Значит вам так повезло . Кто то поспешил избавиться от проблемного ЦАП . Скорее всего прежний владелец решил как и все в России перейти на модель с новыми модулями серии RD .

… это не верная информация ) . Но звучит политкорректно ))).

У Гилева была такая. С новой прошивкой вроде работала норм. Я ее и слушал дома.

1 лайк

верная, верная, Вам продавать же надо рд0/1, а не мсб, поэтому они лучше. а старые хуже, прошивки не обновляются и вообще все бракованные.

… ЦАП с дефектными модулями MSB . Это обнаружилось в процессе длительной эксплуатации . Не сразу.
При нагреве самих модулей возникал нестабильный эффект работы самих r2r сборок , уплывали параметры при декодировании HD потоков РСМ & DSD.

…отчего же , у меня есть два аппарата на MSB , если есть желающие , извольте ).

… из серии скупой платит дважды ).
Ну теперь это же головная боль Владимира ))).

значит и Гилева, прошивкой же все обошлось? вообще классные у Вас методы ведения бизнеса. Человек в австралии пишет Николаю и спрашивает дай последнюю прошивку и получает 2.4. А тут вон оно как, оказывается брак и т.д. и т.п. Наверное смысл в том, чтобы напрямую общаться, без дилеров, особенно российских.

1 лайк

… а кто говорит про бизнес ?)
Это всего лишь хобби .

Только меня от такой милой констатации отношения к продаже достаточно дорогих аппаратов, озвучиваемой и на сундуке, и тут. немного передергивает?

2 лайка

… прежде чем спрашивать что то у Николая , надо знать для чего вам это надо , а так же объяснить доходчиво самому Николаю ).

Еще раз … что бы говорить что то от имении , надо знать чем отличается версия прошивки серии 2.2 от серии 2.4 . Вы этой информацией не владеете . Тема закрыта .

Denafrips на FPGA, пока правда только обещают прошивки для обновления, подождём увидим.
Во всяком случае пока всё стабильно работает.

А разве производитель её не публикует?

Если не затруднит , будте любезны , покажите пожалуйста , где ?

Претендент на которого делались ставки …

Я думал Вы это лучше знаете.