ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

То есть это один из его сетапов ?


1 лайк

Насколько я вижу, на том фото предом стоит Trafomatic Reference One, а внизу красный усил -не очень понятно, т.к. расстояние между крутилками у него явно меньше, чем у приведенного Evolution One (хотя, возможно, это рестайлинг).

8 лайков
1 лайк

Сегодня слушал-слушал, пытался поймать настроение и залипнуть. Не получилось :frowning:
Каждый кадр красивый, а в кино не складывается. Не получается зацепиться за музыку.
Waversa человечнее Rockna получилась.

3 лайка

Я это заметил )… но согласись , не хуже чем у остальных . Мужской -женский тоже не прибил ?)

Следующая Wawersa на R2R c i2S будет?

1 лайк

Лучше чем у большинства остальных. Но колоночкам тесно.

Справедливо к стримеру или цап?

К тому что играло из колонок.

У Waversa и Rockna появились колонки?:wink:

Не знаю.

Удивляете. :thinking:

Следующий комментарий в связке, по всей видимости должен быть: “А то!”

Либо признание, либо отрицание - в любом случае :joy:

Беседа начата: 2 часа назад

… " Добрый день Андрей!

Хочу искренне поблагодарить Вас за участие в выставке и за большое удовольствие, которое я получил послушав представленный Вами сетап. По моему мнению самый интересный звук на выставке. Хотя на “сундуке” его …не поняли. Посещаю данные мероприятия очень давно, иногда беру с собой жену (она вокалистка), иногда сына (он скрипач), и всегда, как нам кажется, самые интересные системы ругают, а те которые с трудом можно слушать - превозносят. Странно… Мои предпочтения сводятся к звуку системы, максимально похожему на живой звук инструментов. А живой звук инструментов мне знаком весьма хорошо, поскольку я слышу его каждый день, по нескольку часов. Я подыскиваю себе в систему цап, переслушал уже довольно много аппаратов, в том числе и именитых, в разных условиях, в разных системах, но всегда было одно и тоже - очень бедные тембры натуральных инструментов. Честно говоря, я уже стал думать, что цифра в принципе не способна передать достоверно тембр. Только так сказать некую условность. И вот в субботу на выставке услышал Ваверсу. Очень похожие на натуральные тембры инструментов. Сочные, мясистые, богатые. Абсолютно легкий, подвижный, свободно льющийся звук, отлично отработанные переходные процессы (атака и затухание звука). Я был с сыном. Он просто показал большие пальцы вверх. Теже треки на Рокне звучали чище, но тембр был уже беднее, и было впечатление что цап играет с трудом, тяжело ему :). Послезвучия обрезаны.

Прошу простить за многословие. Еще раз большое Вам спасибо. С уважением … "

Да, но рокна тут причем? Теперь официально рокна совсем не оч, это понятно. Еще год назад было ясно)

1 лайк

С Рокной как-то не хорошо получилось.

Кому ясно? Как бы и после и двух лет все в порядке. Ну если только плойка порвала. Да это печаль…Но только у впечатлительных. Не более. Помните как в фильме: мое слово против твоего :wink: