🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Ладно включите тидал и там посмотрим , у меня бывает и первопресы не слету грабятся , и дело ни в том что раньше не слышали просто цап все слышит и выдает как есть не маскирует , может я не прав черт его знает !

Я поэтому и говорю - снимайте на видео :slight_smile:

Они просто живут и не парятся по мелочам, а мы всё ищем идеал. Но, как известно, погоня за частным часто сопряжена с потерей необходимого. Мы ищем, выковыриваем малейшие косячки, и часто этот перфекционизм приводит к тому, что мы забываем слушать музыку, а ведь она песдато на том видео играет.

Тогда зачем Терминатор если есть Арес и даже дешевле гравицапы!?

2 лайка

Если просто жить и не париться по мелочам, то и бумбокс устроит по жизни. Музыка там играет, а тот, кто ищет большего, тот русский перфекционист с распидровками.

Что то ажиотаж уже нездоровый какой то :mask: Аппарат в процессе развития, шероховатости неизбежны. Но уже даже сейчас он звучит отлично. Да, доработки неизбежны, но уже сейчас результат достойный. И мы своими обзорами наметим вектор этих доработок. Так что, Миша, не кипишуй, работаем на светлое будущее Denafrips. :grinning:

Угу. С динахрипса процент с выручки на содержание сайта.

3 лайка

Следующая наша традиция - склонность к впадению в крайности. Всё или ничего, свобода или смерть, машина это только Мерседес, ЦАП только Рокна, остальное бумбокс, телефон только Аппле и тд. Между тем, мир гораздо насыщеннее и многообразнее.

5 лайков

Да мне как бы одновалентно, я не по работе здесь нахожусь, просто анализирую, почему у бургов обзоры все идут с другой стороны - с потребительской, у них получаются легкие обзоры, а у нас заход с поиска троянов, определений кто на кого работает, а дальше получаются лабораторные работы, научные эксперименты, замеры на осцилографах, допиливание напильником, ну по Холо вы помните )))

1 лайк

Нас не победить :slight_smile:

Когда было холо, такого не было точно помню !

Это факт. Извне нас не пробить, у нас другое горе - горе от ума :slight_smile: Сами себя этим страшным оружием побеждаем.

3 лайка

На прослушку в Москве еще можно вписаться? А то вот думаю или Арес заказывать или еще что…
Система из McIntosh MCD550 + McIntosh MA7900 + Heco The New Statement.

Ты как то нервничаешь, не одновалентно :wink:

1 лайк

Это потому, что пятница. Только скорее прошла бы суббота, чтоб в понедельник опять на работу! :slight_smile:

3 лайка

Увиденному тоже не верим, только своими ручками помацать.

Именно, что песдато :grinning:

Коллеги!
Как обстановка? :wink:

Процесс утратил динамику и стал неинтересен.

1 лайк

Слава богу, значит будет о чем поговорить по существу :slight_smile:

Ждем.