🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

[quote=“Sery, post:840, topic:6768, full:true”]
Искра в музыке, а не в чипах…
[/quote] Ну да, ну да, слышу это постоянно, от тех кто не вкусил эйфорию от сетапа. На кайфовом сетапе, все равно , что слушать. Вот правда.:grinning: От всего тресят, колбасит, и тащит.

@Chsas75 Надо раскрывать, международное давление нарастает! :slight_smile:

2 лайка

[quote=“dmitre, post:843, topic:6768, full:true”]

Только во влажных мечтах.
[/quote] Да и хер с ними со всеми, всех бы , облил бензом и медленно кинул горящую зажигалку ZIPPO как в кино:grinning: потом присел и пил коктель из трубочки и смотрел как черный смог от пластика улетает во вселенную:grinning:

1 лайк

Качественный сетап окончательно дискредитирует технически некачественные записи. После чего их слушать желания нет.

1 лайк

[quote=“AlexLime, post:858, topic:6768, full:true”]

Качественный сетап окончательно дискредитирует технически некачественные записи. После чего их слушать желания нет.
[/quote] Не хочу вступать в полемику, я достиг нирваны:grinning: причем за копейки…

Плойку купил? ;₽

Не согласен. Раньше так же думал. Это цифрит все. Качественный сетап дарит удовольствие от любых записей, где есть музыка. Отсутствие музыки это главная проблема некачественного сетапа, тк звуки воспроизводить много ума не надо. Даже с высокой точностью.

2 лайка

Не, по прежнему жулька цап вадия, лик стерео 70 и туча кайфа:grinning: Правда воняет Лик, нафталином, но бывает не вонят, как повезет. Мне за 8тр манна небесная, он ушатает современных ублюдков за 100тр, я уже проверил:grinning: С запахом или смирюсь или решу что то.

1 лайк

Вот Паш, это и я скажу, бейте меня помидорами, кидайте говном, но бля чуваки с сетапами за три -четыре ляма, уходят от меня очень задумчивыми ))) и охуевшими… В их мозгу крутится только одно-неверю-неверю-неверю:grinning:

1 лайк

Я сам это пережил, прекрасно понимаю.

1 лайк

Ага, забыл добавить у них куча разной проволоки в комплекте за тучи баксов, это их вдвойне расстаривает :grinning:

По аналогии с живописью:


Качественная запись

Некачественная запись

1 лайк

Пошли камин-ауты, секта свидетелей бесплатного и хорошего звука ))
просто родиевый разьем не подошел и сразу началось :joy:

Имхо слишком много чего то стало, мож ближе к Понтусу?

2 лайка

Надо гордыню в себе давить и простыми словами рассказывать как все устроено. Гордыня и бросание на форумах до хорошего не доведут.

1 лайк

Так как он? Лучше Холо?

1 лайк

Дима какая гордыня ? Какими простыми словами ? Я не понимать о чем ты.:grinning:

Всему своё время.

1 лайк

Я Дима самый смиренный человек, с копеешными кабелями, с усилителем за 8тр, что ты давить собрался ? Ну колонки да, дорогие 7евро, ноя об этом первый раз пишу. Ну или второй. Какая гордыня, Дим ?

Александр, так мы с нетерпением ждем ваших отзывов…
Ваш ход!