🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Вить, можешь ловить на вторичке. Врядле обломаешься, услышав.
Ты же в Новосибе? Напиши ОлегуСА, у него Додсон. Может удастся послушать.

Ага, один раз по отзывам впечатлился - как меня Комета обломала :grin:
А тут еще купить сначала ннада, да исчо найтить пере этим :slight_smile:

…говорили они и советовали Excogal ;))))

1 лайк

Любителям слонов много чего насоветовать можно :laughing:

Эт вряд ли. Местный народ его никогда не видел :slight_smile:
Это тот народ, который давно уже тусуется, куда уж мне, я токмо недавно приобщился к тусе …

Смелость крепости берёт :wink:

Этого мало, надо еще “раскрыть”, а это уже не шутки.

1 лайк

С USB вообще все сложно. Пока только сработала связка uR/Codex и простой ноут/кирпич. Остальное что-то как-то… Хотя у меня еще Гидра есть, во!

это фристайл будет?

если боком не заиграет . можно не раскрывать

Эх, ма - “чешет затылок мотыгой (с)”

Ну дак вот решение!

У меня лично небыло откровений с Гидрой З. Тогда я остался с родной USB дыркой Eximus.
@yurivv69 Гидра с блоком питания?

Всех приветствую!

Тема с Dodson заставила из разряда читателей перейти в писатели (специально зарегистрировался)…

Вобщем по советам Олега еще зимой целенаправленно искал Dodson, но в итоге взял Lavry Gold.

Понятно, что я новый пользователь, поэтому рассчитывать на участие в Туре бессмысленно…

Но у меня родилось предложение для Москвичей - предлагаю на выходных 2-3м доверенным участникам Бара приехать в гости и столкнуть Dodson и Lavry!

Как Вам идея? Битва Титанов и легенд!

Только предупреждаю сразу - с меня чай и кофе. Фотки и красочный отчет с гостей.

Система: Источник ПК (есть инфа на soundex - те кто слушал, признал, что выше уровнем чем Versus), усиление: двухтакт Leak Stereo 20 и однотакт Sound Explorer, Tannoy Red Monitor 15, бассовые ловушки и Шредеры.

П.С. супер проводов нет - берем свои.

16 лайков

О, Олег с возвращением, от души рад, надеюсь не разовый заход.

2 лайка

Ипать колотить … ОГОНЬ система!
Артем, как Лики справляются с Танной? Танной в каком оформлении?
блин, жир …

Кому интересно избиение младенцев? :grinning:

Мечта!
Работал с такими лет 20 назад - под впечатлением до сих пор :slight_smile:

1 лайк

С додсоном гармонично мог уживаться октаве - младший из метрумов. Говорит ли это о классе и высоком уровне и метрум октаве ?)

Ну насчёт Leak вопрос спорный. Играет он вкусно, как любой Винтаж, а вот справляется - не знаю… Говорят, что нужен мощный однотакт - пока не попадалось…

Реды в тривиальных фазиках, вернее нетривиальных - настраиваю уже как 1,5 года. Корпуса делал Князев.

1 лайк

Не считаю Dodson младенцем. Лаври всё-таки студийный аппарат со всеми вытекающими плюсами и минусами. Поэтому вдвойне интересно. Многие считают Лаври жестким…