🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Есть где взять послушать, в известных местах, возможно?
Интересно стало.

[quote=“yurivv69, post:340, topic:4862, full:true”]
Acoustic Zen Absolute Copper - достаточно ли хорошая медяха?
[/quote] Кабель как кабель, ничего плохого и хорошего среди других. Ритейл явно завышен. Эмоций, “изюма” не добавит.

Понятия не имею. Никогда не имел дело с Абсолютной Медью.

Приведите примеры незавышенного. 47 Labs? :slight_smile:

NordOst Odin! :grin:

Баргин :slight_smile:

1 лайк

Полярность мнений - это прекрасно!

Полный!
:slight_smile:

3 лайка

Андрюх, ты через слово что ли читал? :grin: Через неделю перестал обращать внимание :grin: Это звук седьмого дня :laughing:

1 лайк

Конечно. Мне даже самому интересно, что народ про Додсон в мини-туре напишет.

3 лайка

Однако ж это не мешало получать удовольствие? :grinning:

Он не настолько отстранённо звучит :laughing:

1 лайк

“Немного отстраненно” и “немного бросает послезвучия”, в остальном очень хорошо. Я представляю, зачем его покупают на вторичке сегодня за 1000 - 1500, но как его продавали за 5000 15 лет назад - это загадка для меня.

1 лайк

Юрий, скажите прямо - “я просто не сумел его раскрыть” :joy:

1 лайк

Юр, у меня пока ещё есть цап-о-пред Meridian 561. За 25-30 тыр. отличное приобретение, но как его продавали за 4000 евро те же 15 лет назад тоже большая загадка. :grin:

Да вот, кстати, тоже покушался на него, но, что-то меня спугнуло :joy: По памяти - играл он очень здорово для тех лет.

Всем привет, это мой первый отчёт о прослушивании перед такой взыскательной публикой, так что не судите строго, поехали!
Вначале хочу поделится переживаниями перед прослушкой, этот цап притча во языцах для меня , первый раз он попался мне на глаза лет пять назад его продавал чел в Киеве. Тогда я ограничился сбором инфы и навёл справки у знакомых никто живьём его не слышал. На тот момент я продал JBL 4345 и задумал построить активные мониторы, так что до нового цифрового источника и цапа не добрался. Позже полгода назад уже в рамках этого форума Dodson DA-217mk2 снова попался на глаза но уже в качестве отправной точки в сравнении с другими ЦАПами. На этот раз я не упустил такой возможности и вуаля он у меня дома.

12 лайков

Кошерно, смотрю, у Вас :slight_smile:

1 лайк

Не немного :slight_smile:

1 лайк