🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Ииии?

1 лайк

Грею пока, через полгода ждите обзор.

10 лайков

А какой источник? Вроде бы логотип винды проглядывает…

Ноут, как положено же. uRendu как-то не сыграл с Singxer, не знаю пока, в чем дело.

2 лайка

Так он обычный? Не катит :slight_smile:

Торопиться не стоит. :grinning:

Ну вот…

1 лайк

Додсон на тебя дурно влияет :wink: Одного уже потеряли… тоже так начиналось, через месяц, через пол-года, а обзор Hilo вообще не вышел. Ты осторожнее там с этим Додсоном :joy:

2 лайка

Ну не надо уж совсем уж… :slight_smile:
Обзор по Додсону Олег сделал быстро.
Это только с Хило случилось что-то непонятное.

2 лайка

С Додсона всё началось :laughing:

Да я пошутил, мужики, там все сразу слышно, на холодную. Мне даже понравилось, что Додсон не меняет свою сигнатуру. Играет как играл, железный мужик этот Додсон! Это хорошо.
Только серебро как всегда у меня отыграло не в ту сторону - добавило свиста, цыканья и бестелесных колокольчиков.

Надо только свои кабели в систему вернуть, не могу я это серебро слушать, не мучайте меня!

8 лайков

Серебро совершенно лишнее к таким цапам. У них своего звона и резкости в избытке.
Серебро замечательно для густых ПСМ63 подходит. Хотя и серебро бывает “нежное” и " мягкое" .

2 лайка

У меня серебро замечательно с Брикасти играет. И вряд-ли это “густой” ЦАП…
Опять я что-то делаю не так…

Просто “замечательно” у каждого своё.

2 лайка

Но я еще послушаю, конечно, только ведь вернул ЦАП в систему.

Ну, и это тоже, само собой.

[quote=“Narayan, post:232, topic:4862, full:true”]

У меня серебро замечательно с Брикасти играет. И вряд-ли это “густой” ЦАП…
Опять я что-то делаю не так…
[/quote] Серебро от АЗ к примеру, тоже густое, и тон баланс смещён скорее вниз, чем вверх. Я написал, что серебро разное.:slight_smile: Ну и не стоит исключать из цепи остальные компоненты тракта.[quote=“yurivv69, post:234, topic:4862, full:true”]
Но я еще послушаю, конечно, только ведь вернул ЦАП в систему.
[/quote] Лучше бы его не выключать пару суток. Крел, Вадия не выключаются из сети…

Ну было и такое, конечно. Разницы особо не услышал, я имею в виду такой разницы, которая повлияла бы на результаты теста.

Мой медный межблок не вкатил?

Не, Паша, погоди, сейчас я попробую что-то выжать из него с имеющимся конфигом. Потом с межблочником попробую.

Поехал к Кириллу?