💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Ну ты эта…
Не стесняйся, в гости сразу приглашай :slight_smile:

3 лайка

Но ведь WD40 как раз в том числе предназначен для удаления жира.

Существует популярная легенда, что основным ингредиентом WD-40 является рыбий жир (на том основании, что рыбаки, использовавшие WD-40 для смазки и защиты рыболовных снастей, якобы, начинали ловить более крупную рыбу), но официальный сайт компании опровергает[5] эту информацию.

2 лайка

АН проще и понятнее ее передает, при этом тонко и изящно, они играют по разному, sw1x играет очень интересно, местами мне sw1x нравится больше, но он грамотно форсирует эти моменты, те в реальности их может быть слишком и излишне много, вообще хорош конечно, чего тут отрицать, поэтому интересно услышать побольше сравнений

2 лайка

Ты знаком с крышками адиванота. :crazy_face: Вот они почти глянцевые в сравнении.
У ДАКа SW1X поверхность прям шершаво-шершавая. Мне кажется что след :footprints: останется. Состав глубоко впитается.

Нет времени объяснять, брызгай вэдэшку, не боись.

7 лайков

Андрюх, да не обязательно брызгать ). Капни каплю под шляпку

1 лайк

Попробую, уговорили :slight_smile:

Цап замоченный в WD автоматически переходит на следующий уровень! ))

5 лайков

SW1X Special WD-40

4 лайка

А если рыбьим жиром смазать? А? Ух, мэжиг попрет!!!

Внутри BG то WD-шка, весь секрет не в графите а в том что графит то смазан чем надо!

2 лайка

Надо сравнить wd-40 и рыбий жир, что лучше играет! Также говорят, что медвежий жир хорошая тема

Денис, а ты почему не в туре?

Разрывался между sw1x и аббасом и разорвался окончательно, никуда не записавшись, но может быть появится возможность вписаться вместо кого-нибудь или партия скажет что надо занять место уставшего от битв бойца, время покажет :slight_smile:

2 лайка

Я хотел это цап купить а его уже начали колхобанить не успв начать тур ;(

Шепелявит в обоих случаях, с SW1X вообще сильно. Запись такая, или телефон так пишет? Если и вживую так, то это совсем не фонтан. Я с этим долго боролся.
На видео с SW1X показалось, что фортепьянные пассажи лучше и явнее выражены.

Можно послушать у себя.
http://dastereo.ru/t/quadro-nuevo-ili-s-toboj-podelilis-podelis-i-ty/8944/500?u=zag

1 лайк

:laughing::woman_facepalming:

Не лишай народ праздника :grin:

1 лайк

Новый закажешь, не турнутый, если понравится))