ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

провода не знаю, не интересовался. Транспорт был родной ауди нот с вертикальным загрузом

Не останавливайтесь, слушайте Playstation 1.

1 лайк

Там самый главный момент, что нужно одновременно в одном месте все сравнивать )

Иначе и аудионот будет хуже чем дак за 50 баксов )

а вы шофар ))

Ну прийти в бар, с ноги открыть дверь, сказать про ватный бас в непонятной системе и ждать. Нормальный заход. Всегда так делайте.

А потом собирать вопросы.

всё в одном месте и слушал. За стоимость аудио нота я думал, что живой Брубек будет играть. Я бы не сказал, что цап и транспорт плохие, просто не тот звук, что я ожидал.

Парни, ветка совсем о другом. АН в другой ветке.

Да, перенес.

Что-то не так. Новые цапы АН не играют глуховато. Наоборот где-то острее чем хотелось бы.
Ватный бас допускаю, но лечится серебряным цифровиком

1 лайк

Глухой звук, ватный бас… ?? :fearful: в AN четверках этого впринципе нету! Ни в старом ни в новом тем более! Хоть медным цифровиком и с двд плеера…
АН Троллинг во всей красе! :blush:

4 лайка

угу, по сравнению с ТДА1540 и винилом. Попробуйте сами послушать и отпишитесь.

Про винил и ЦАПы — это две разных темы. Не только AN сложно против винила, любому ЦАПу сложно.
Если Вы возьмете за труд и внятно все опишите, а не в виде первомайских лозунгов про ватный бас будет хорошо.

делитесь вашими впечатлениями , с какими цапами сравнивали?

Давайте-ка я Вас поставлю на недельку в read-only. В бар так не заходят с ноги.
Посидитие за дальним столиком и посмотрите, как тут все устроено.

а что я должен был написать, что Аудио нот лучший в мире? Что изменит рид онли, моё мнение?

Если Вы возьмете за труд и внятно все опишите, а не в виде первомайских лозунгов про ватный бас будет хорошо. Посмотрите для примера отчеты из Стерео-туров.

Бросить про ватный бас дело минуты, но в баре так не работает.

4 лайка

Причем тут вообще ТДА1540 и винил? Большинству LP вертушек (даже с крутой обвязкой), до DAC4 как до луны! ). По подаче естественно! И не стоит смешивать аналоговый и цифровой звук.
Сорри, не туда ответил

как угодно, я после 26 го сделаю видео просто и выскажу своё мнение, если вы такой фанат аудио нот, то это ваше дело

Ругайте Audio Note, тут это не запрещенно ни разу. Высказывайте мнение, записывайте видео, аудио, фотографируйте, хотя и напевайте, только лозунгами не бросайтесь.

В баре не кидаются лозунгами, а пытаются анализировать и подробно описывать.

Прошу прощения!
Пока писал, не увидел, что тему перенесли. Можно и мой ответ перенести в соответствующую тему?:relaxed:

Спасибо!
Был у меня и такой сидюк (а именно, чуть более поздняя модель CD301), и такой ЦАП (если это был в Вашем случае именно DAC 4.1X BALANCED).
Моё мнение полностью противоположно Вашему. :sunglasses:
Кстати, ранние Филипсы очень ПРИЯТНО звучат, в отличие от современных CD аппаратов, или по сравнению с сидюками от Philips более позднего времени - конца 80-х начала 90-x, когда Филипс стали выпускать массу моделей сидюков с ужасным дешевым звуком.
Хорошие модели CD Philips : 301, 304, 880, 650…
О Linn LP12.
С ними тоже не всё просто. Это своего рода “конструктор” - можно собрать 2 проигрывателя, и оба будут очень сильно отличаться друг от друга. Тонармами, картриджами, различным подходом в блоках питания и моторами. Там много вариантов. Даже крышками и кнопками включения. :smiley: У меня побывало 3 РАЗНЫХ комплектации виниловых проигрывателей LP12. Звук характерный для Linn LP12 - очень басистый, тяжёлый, неповоротливый… В общем, LINN LP12 - это совсем НЕ МОЁ…:rage:
Мне больше понравились модели от Thorens: TD 520/521, TD320.
Кстати, в Канаде (в Ванкувере) сейчас, вроде бы, глубокая ночь? :grinning:

2 лайка