ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Макс очень рачительный хозяин. Ещё круче Пётра на порядок.

1 лайк

Дима, пока нет никакого

1 лайк

Да, Эподжи. Спроси @dbv может отдаст, - ему не очень понравились. Мутные говорит. Они в сравнении с АН, не таки детальные, но музыкальные. И в целом подходят по звуку.
Я использую несмотря ни на что.

1 лайк

ну ты же надумал, да? прицел навел на какой? двойка нужна?
Двойку бери сигу ,самый удачный дак у Пети, цена = звук = 100%

1 лайк

нет

Значит пятерка. Хороший выбор! :slight_smile:

2 лайка

да, у меня свой путь

Молодец. Утри всем нос!

1 лайк

я для этого на Землю и послан

3 лайка

Посмотрел дак у Михаила @Miha в cd проигрывателе, ваще сказка. Все есть что надо. Максим @mindesign , не разменивайся на полумеры! Минимум 1.1x Sig.

Разница в звуке между 1.1 и 2.1 ,на мой ух не соответствует , разнице в цене ! Очень , очень близки по качеству восприятия! 3.1 это уже другой порядок , но там и цена улетает круто вверх !
Если интересно мое мнение ; в вашу систему вполне впишется и 1.1 и думаю вы много не проиграете , а лишнии бабосики можно потратить с умом !

3 лайка

Василий, вы сигнечу версию слушали?
я двумя руками за единичку сигу.

Да, именно ее и с OTO ! В слепом тесте, сто пудово с 2.1 различия не определил бы !

1 лайк

Ну че-то не повезло вам. 2.1 как ни крути выше мы с dmitre на перетыке 1.1S с 2.1S у меня дома сравнивали. Отличия по уровню звука приличные. По смыслу - нет.

3 лайка

Скорей соглашусь с вами и вашим экспериментом! :slight_smile:

Единственно в нашем похожем , мы свои девайсики с номерочками не видели , может поэтому?
А может и просто не такие ушастые , но с 3.1 вот все слышно было , так что не такие мы и пропащие ! :slight_smile:

Что то мне говорит, что они не могут одинаково играть … от слова НИКАК!
1х sig1 х sig

5 лайков

Справа цап не пол ляма стоит ?
Да нет 210 стоит , запутался в ценах уже :grin:

Ещё раз , совет этот Я позволил дать исключительно Максиму , второе; на мой Ух , на мой , Я в слепом тесте их не отличил , Я ! :slight_smile: сама концепция , подача , разрешение и тд , как по мне абсолютно индентична это даже и не оспаривается , что есть нюансы , да даже и спорить не буду ! :slight_smile: вы их улавливаете и вас устраивает цена , которая практически в ДВА раза дороже , да не вопрос , хозяин барин ! Ну , а определять звук по количеству деталек Я тут точно нУль ! Петя в этих делах , точно впереди планеты всей , он это делает , как в одну так и в другую сторону ! :slight_smile:

Послушайте, подумайте , все в ваших руках!

2 лайка

я не настаиваю … я не сравнивал … но чисто технически … плюсом кенотрон, два транса, и межкаскадники … … не понимаю …:thinking::eight_pointed_black_star::mage:

1 лайк

Так Я вам больше скажу , чтоб вы до конца понимали ! :slight_smile:

Я и в магию праводочков не особо то верю , серебро от меди не отличу ! :slight_smile:

1 лайк