ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Копаный старенький дак! ключевая фраза " it is practically 3.1x Signature without tube power supply"
Если уж перебирать, то питание это первое, что приходит на ум! Штатно в старых, питание - слабое звено…

1 лайк

Это какой DAC?

Хороший :slight_smile:

Очень хороший!

Очень очень хороший !

2-3-4-5-6-7-8-9-10- … ?

дак пятый же )

1 лайк

Спасибо))) а то то что под подолом барышни на свет выставить выставили, а физиономию не видно. И сами не знают какого роду барышня, толь знатного, толь холопка.

Кто что думает, похоже это на некопанный 2.1 Sig ?

1 лайк

Рад, с новым годом.
слушай, я вот сейчас понял что 2.1 без выходных. нафиг его, копи сразу на дак с выходными, там прорыв в звуке должен быть!!!
что скажут по этому поводу ребята, а?
@Miha @Karakodil @sekd

Всё зависит от уровня реализации, например српп с разделительными конденсаторами на выходе будет лучше ,чем нонэйм трансформатор в виде анодной нагрузки. А хорошие выходные трансформаторы, безусловно могут дать очень естественный звук плюс возможность вывода симметричного сигнала без всяких полупроводников, но вот стоят хорошие трансформаторы тоже очень хорошо.
В начале 2000х достаточно долго слушал DAC4 Signature , без выходных трансформаторов, но в тоже время звучащий ооочень хорошо, вопреки ужасному уровню джиттера применяемого ямаховского ресивера с джиттером аж 500пикосекунд:smile_cat:

1 лайк

я как раз про версии аудионот дак.

В нынешней линейки даков AN достаточно чётко связана стоимость с качеством. Линейки с трансформаторным и простым выходом имеют несколько разную подачу звука и кому что понравится сложно сказать , как впишется в тракт, было бы идеально взять на пробу.

1 лайк

с трансами с какой модели начинаются ?

Если не ошибаюсь , сейчас дак 3.1 балансный.

1 лайк

о да

А почему “о” да? Он в чем-то более некопанеый, чем просто некопанный :slight_smile: или это эмоции просто при виде потрошков ? :slight_smile:

Я вижу, еще комплектация правильная, с БГ.

1 лайк

сигнатур на то и сигнатур шо там бг
это же петя
добавил пару бг и оОо тыща фунтов приросло