ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Почему шляпа ? Неплохой цап . Играет же не картинка

1 лайк

Играют стяжки. Инфа - сотка.

1 лайк

Пятый уровень DAC Audio Note на фанерке - это случайность или серийность.
Отвечает Сергей Шабад
Philips CD930 and CD940. CD Tube clock. Deep upgrade. - Форум А. Лихницкого

2 лайка

Вот у меня стоит такой ламповый клок. И плата шины i квадрат s.

IMG_1907

IMG_1905

2 лайка

У меня Lampizator то же на фанерке

Его за это как только не критиковали!

А что ещё делать , когда самому нечего предложить . Только критиковать :slight_smile:

1 лайк

Друзья, это оригинальные внутренности без вмешательства? или?

Это продают как пятый уровень? Я это фото в баре вижу уже шестой раз :slight_smile:

Да, Дим. просвятите, пжлст

и вот

1 лайк

А так вот пятерка

2 лайка

уточнил у продавца. его текст:

Инженерный образец перед выпуском сегодняшнего. Покупался на выставке.

Ну Костя… это ж песни продавца :frowning:

тут вопрос в том, что я перерыл разные фото 3 и 4, такой не встретил…
просто вдруг это шанс получить пятерку и взять 2.1… шанс такой близкий )))

1 лайк

Это очень похоже на оригинальное изделие. Допаянный сдвоенный электролит вместо двух, на плате кенотрона - вполне в духе АНота, встречал такие допайки и внутри 3-ки, 4-ки. Хоть и не совсем эстетично, и не по правилам минимальной паразитной индуктивности, но повторюсь, встречал.
В более новых версиях плату переделали так, чтобы эта ёмкость помещалась уже на самой плате.

В остальных местах тоже чего-то особо критического не вижу, всё в духе ручной пайки работников их фабрики, включая разводку и укладку.
Все точно такие же самые трансформаторы видел и в других версиях, так что явно не самодел.
Ну и, всё усыпано Блек-Гейтами - соответствует шкале пятой версии.

Вопрос просто в том, что у них там двух совершенно одинаковых пятёрок вообще наверное не существовало, модель дорогая и не частая, видны подвижки в одну или другую сторону, при общем сохранении концепции.

4 лайка

благодарю вас. официальная покупка, доки, большое количество фото внутренностей. думаю, надо ехать и слушать.
вообще, ситуация с выбором тяжелая: к прослушке ни 4.1, ни 3.1 в Москве нет… и как человеку понять, что брать…

2 лайка

А в Париже? Хотя че толку, система то здесь.

И не забывайте, когда поедете слушать, что Блек-Гейты от момента включения надо час греть, а тем более там их столько :wink:

1 лайк

А я правильно понимаю, что старые цапы AN на pcm63 были с цифровым фильтром? Это вроде неплохо, как мы слышим, но зачем отказались?