ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Покупатели и продавец — все напуганы, а дело идет к баргину :wink:

1 лайк

@marconi что с ЦАПом не так? Можно его в кондиции привести?

Ну…все с ней как бы хорошо, просто они (АН) в то время думали, то такого для тройки достаточно…

3 лайка

Я уже где-то тут писал, что вроде всё родное, одна из первых версий 3.1
Из не понравившегося (для уровня тройки) - пять электролитов Capxon. Все остальные - “уверенные в себе”, (вполне живые скорее всего) Рубиконы. Правда на БГ не расщедрились, ни одного не увидел на платах. (хотя начиная с третьего уровня, и даже с двойки сигнейча - их применяли).
Мой вывод похож с вышеописанным:

Ну, заменить капксоны на что-либо более надёжное и играющее - вполне. А вот БГ - замучаетесь искать и надоест платить :slight_smile: Да и рубиконы вполне не плохи.
А вот ставить ещё один транс, и кенотрон к примеру - нужно считать по деньгам, будет ли это иметь смысл, или проще отыскать более новые варианты.
(недавно тут же тройку балансную показывали - кто-то поругал, но я не увидел ничего криминального - вполне хороший вариант. Только на цену не обратил тогда внимания.


А, вот, нашёл, насколько помню, об этом 3.1 Balanced речь была, цена правда оказалась 3000$, в США, зато 14 Блек Гейтов внутри, два транса питания с более серьёзной платой стабов, кенотрон, жирные выходные балансники:

5 лайков

Бармен перестал вкладываться в пропаганды и прочии воспевания Анот и ветка канула в небытие, фиг найдешь, поэтому спрошу здесь :slight_smile:

А зачем Анот ЦАПу сзади demp выходы ? Что там демпфируется ?

А ты покупай новый AN, там этого нет.

На любые вопросы — любые ответы

Спасибо :slight_smile:

Новые не интересуют, ты же знаешь, у меня платиновая версия, без ламп и на топ комплектующих. Никакого нафталина, только скорость драйв и непревзойденная натуральность :slight_smile:

2 лайка

Для AN DAC
http://www.nostubestore.com/search/label/E88CC%2FCCa%2F6922%2FE188CC%2F7308%2FE288CC
http://www.nostubestore.com/search/label/6X5

Есть что приличное из перечня?

1 лайк

Все приличное, что понравится никто не скажет, только самому слушать.

DAC 5 Special

2 лайка

Здесь его полноразмерные фото:
Audio Note UK DAC 5 Special 2008 V2

1 лайк

они и по моей ссылке есть.
но за систему спасибо. Вот это жира, да …

Не стоит так делать.

на диване лежу, с ноутом, пока в скайпе отвечал все смешалось кони люди пушки ядра

1 лайк

система, разрыв мозга. Кирпичи, полотенчик вместо стоек…такие бандуры в полуметре от ушей… Ну и винигред из компонентов, не удивлюсь, если сетап еще и круто звучит))

1 лайк

а что за штуковина на АН, это регулятор звука?

если бы ты, Богдан, внимательно прочитал что написано по ссылке Василия, то бы тогда ты понял, что чувак хэдфайщик и у него Стаксы 009, а ас он слушает удаленно. ну то ладно. главное что тебе понравились полотенца.

эмм, где эта ссылка?, фото вырвано из контекста.

а еще в африке дети голодают. но я тут тоже не при чем.