ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Ну и тогда, чтобы закрыть вопрос как справочная информация - распайка.
del

Так он же слушал АН!:wink:

Обращу внимание указана распайка аналогового сигнала , по
направлению RCA-XLR, делать так наоборот XLR-RCA нельзя , ибо можно пожечь выходной каскад, один из сигналов которого закорочен на землю!

1 лайк

А тогда ссылку лучше сотру, а то хана еще будет у кого

Если будет правильная сcылка на распайку XLR -ХLR по RCA кабелю запостите, кто-нть тут для полноты информации

распайка XLR-XLR

Преобратововать баланс цифру в сингл и обратно ,правильно возможно только с помощью трансформатора( если не применять активные средства)

Вот и у @Rad движуха, а то сидел ровно! Вон сколько забот появилось :joy:

1 лайк

Пока, к сожалению, это академический интерес. Через пару месяцев

Так тут три проводника, а в RCA - 2. Речь именно как по интерконнектам распаять баланс

Земля -3!

если баланс источник,а потребитель rcа, то очень просто : землю( оплётку) rca к контакту 1 xlr, а сигнал к любому из отсавшихся (2 или 3) XLR .D случае подключения к выводу 2 сигнал будет в фазе ,а к 3 в противофазе, как лучше это решается прослушиванием. На дорогих устройствах, например на ML , на пульте есть кнопка ,позволяющая на лету переключать фазу сигнала.

не-не я имел в виду как кабель RCA распаять на разъемы XLR (c обоих сторон XLR)

ну точно также земли соединяются с 1 контактом а сигнальный на 2 или 3, толька я не могу понять зачем такая суровая экзотика, зачем два далансных аппарата соединять по синглу?:sunglasses:

А как вот это тогда получилось? Видимо я не понял. Или он из двух синглов?

Неееееее, у AN все сигнальные кабели с тремя жилками , так что баланс по картинке сверху

2 лайка

Все теперь, понятно. Как это они так предусмотрительно… :slight_smile:

Все AN кабели симметричные. Два проводника и экран. Три контакта :slight_smile:

Я придумал схему :). Можно купить на вторичке где-нть выцелить (мне не срочно) AN-V межблок и из одного сделать RCA - spdif (на транспорт), а из второго балансный (на цифру).

1 лайк

Да! Только лучше уже VX или VZ

Ну все равно буду ловить слушать. Я пока против серебра был. Посмотрим.