ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Сергей Филипс SQ у меня установлены сейчас, я так понимаю они как раз стоковые

Сейчас стоковые Philips ECG
Остался на них как раз с точки зрения удачного баланса телесности/утонченности.
Муллард не пробовал

3 лайка

получается в тракте 8шт. 88ых

в конце на входе 4шт. (ecc88/6dj8 Siemens EI), и в преде 2шт. (пока JJ Electronic 6922/E88CC/6DJ8), но естественно JJ под замену, а так как все фактически 8 ламп в тракте взаимо заменимы, то и хочется что-то в пред с возможностью замены с цапом… посему бигле бой выбрал, вариант притащить 62гг. с сша за вменяемые деньги :thinking:

Прочел я тут ветку Кости на сундуке, сложно дочитать несмотря на огромное кол-во скрытых товарищей, просто тонна всего понаписана, но как я понял, Кость, ты влюбился в слитную музыкальность :slight_smile: Добро пожаловать в клуб! Я свою музыку нашел в плойке.
Может продолжишь делиться новыми мыслями и планами тут?

2 лайка

О чем там много всего написано? для тех кто лишён возможности.

О системе Кости, о том как он послушал в ней АН и как ему это понравилось. О том что несмотря на то что его система может выше и сильнее, но система Симпларт его покорила своей любовью к музыке. Ну как-то так.

2 лайка

Павел, речь шла про ЦАП? Если да, то про какой?

Нет, скорее про усиление AN.

Короче, у Кости случилась условная “плойка”. Осознание, что не звуки правят миром, а музыка и магия, скрытая в ней.

3 лайка

Интересно, много на этой теме околосундуковцы бабла подняли… Вау-эффект хорошо продается :slight_smile: эффект плойки - нет.
Интересно также, почему до сих пор там пишет :slight_smile: я бы уже обиделся на тусовку в этот конкретный момент.

Костя там пишет, тк фидбэк активнее на его действия. Здесь он выложил записи с вопросом, и тишина в ответ.

А чё за вопрос. Может по делу никому нечего сказать просто :slight_smile:

Паша, привет! да, без вопросов я сейчас в погоне за музыкальной слитностью.

Изделия Аудионот обладают невероятным эффектом затягивания в музыкальную структуру произведения. сама оценка произведений меняется.
к примеру, нынешний вариант тракта позволяет прекрасно услышать работу каждого музыканта. с Аудионот отличие в том, что идет уже оценка самого события. рождается более глубокое сопереживание происходящему на искуственной сцене.
вот, почему Аудионот мой выбор для дальнейших апгрейдов: для увеличения эмоциональности восприятия. и все таки, скорее всего я буду начинать с Даков.

5 лайков

для Плойки уже организовал подключение. внедрить ее и сравнить с любым даком без проблем. отзыв Сергея и вкус Павла для меня достаточно веские аргументы. есть большой интерес ее послушать

2 лайка

А как же супер гибридники Марата?)))
Они ведь, насколько помню, шли по плану ? ))

Вот всегда говорил что смысловая оценка меняется, относительно другой аппаратуры (на мой взгляд просто таки появляется)

2 лайка

они и останутся

у меня же мультиампинг. но голосовой диапазон я весь отдам Аудионот. Кроме кабеля.
и СД транспорт пока под вопросом. не факт, что Анот будет.
выйдет приблизительно следующая стыковка

Vindicator (or Palladin) - 3.1bal- raal Lazy special edition

Vindicator (or Palladin) -3.1bal - maxonic s-301+ex101

а вот 200-400 пока ясности нет. ниже остальное все Марата. но немного переделаем, так как крайне желательно, чтобы уси по фазе совпадали.
кстати, щас Гибридники Марата с легкостью вынесли из другого Активного тракта Lamm’ы гибридные. ламмы ушли на продажу, вроде )))

но мне архетип и подача Анот Архи как нравятся. и не хочется чрезмерного разрешения. и так будут большие приросты изза транспорта, акустических и смены сч драйвера. с Маратовской аппаратурой банально звук просто хрустальным станет. это впечатлять хорошо гостей, но не часами слушать музыку. специфика тракта такая, что нужно добавлять масла в звук. Анот идеальный претендент. плюс, крайне музыкальный. у Марата очень прозрачная аппаратура. это уже будет чрезмерно прозрачно, учитывая дальнейшие апгрейды и приросты. раскладывать звук на атомы не хочу

1 лайк

Рекомендую попробовать и провода AN. В некоторых моментах тоже будет открытие. Если не хочется идти на серебро, то Isis будет очень достойно! Особенно акустический.
С транспортом примерно тоже самое )). Думаю @Rad подтвердит

1 лайк

благодарю вас за совет. но уже произошло знакомство с кабелями кондо, и ранее АН. великолепные кабели, но я все ж не хочу чрезмерной рафинированности. Кондо - это настоящий Hi-end, в каждой ноте, сверх выверенность. но вот я люблю несколько другое и свой звук уже нашел. пока у меня временные EFa audio межблоки и сетевики. Felix для меня делает по моему дизайну(белосеребряная оплетка как Аргенто) и по специфике полос. а эти “широкополосные” верну ему, когда сделает. тоже касается и кондиционера.

с Уважением

Новая концепция более понятна.
С AN должно получится очень здорово!

1 лайк