ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Костя, двигайтесь в полную AN систему.
Вы все сами слышали. Не надо половинчатых решений.

3 лайка

Дима, при всем желании не получится. я не смогу проводить аудиожизнь без своих НЧ. а там даже онгаку не справится… он просто схлопнется.

1 лайк

Просто поздняк обратку включать )))
Двинется, но чуть позже))

Кость, не торопись с плойкой, я тебе свою притащу (там же с чипами неразбериха, фиг знает что может попасться), или через месяцок надеюсь у меня будет уже ультимативная плойка, лол., вот может ее будет уместнее тащить уже.

По АНоту, я тебя полностью поддерживаю, местами приправить может быть очень даже в тему!

Я бы не стал так заочно говорить :slight_smile:
А что за такие НЧ с чем бы не справился AN? )

Тут надо просто поверить, не справится с порога. Нет у АН столько мощи для взрывных низких басов чтобы shake da foundation. АН не для того, он для возвышенных утонченностей.

Реально у ультимативной плойки есть шанс против АN ? Костя вроде не на бюджет заряжен.

И почем нОнче 3.1 bal?

Костя заряжен на интересности в звуке. Я тоже не заряжался на бюджет.

2 лайка

Ах, да, я еще Косте притащу набор 47Labs, шок!

2 лайка

Почему? :slight_smile:

Ну тогда да. Вы оба даже в одну “кузницу” попали. Возможно и тут вкусы совпадут)

как договоришься… ))

Да пофигу, просто общаемся, показываем интересное друг-другу потому что не жалко, а не ради прибыли же. Интересно ж поделиться находками.

4 лайка

Сергей, у меня три полосы нч.

2х10, 2х12 (на каждой ас в даполлито) в ОЯ, требующие соответственно коррекции из-за АКЗ и низкой добротности.

плюс, инфра секции(8х12). они так же требуют коррекции для достижения 18гц в ноль в Вариовенте

помимо нужды в мощности стоит и вопрос тока. подвижки не легкие.

1 лайк

ну и самое главное: я до сих пор не могу забыть звук АН в своем тракте! даже несмотря на то, что надо было пересводить, сама подача и суть музыки были фантастичны.
потому АН и точка.

А покупатели на эту конструкцию есть?
Можно вполне счастливо жить с AN-E же

1 лайк

Дима, не совсем понял вопрос. Акустика конструировалась под личные требования и КдП. я ни о каких продажах не думал :slight_smile: но желающие повторить проект есть, и не один.

IMG_7395

1 лайк

можно вполне и счастливо жить с АН, спору нет. но я преимущественно слушаю фортепьянную музыку. мне очень важно иметь глубокий диапазон вниз и масштаб деки. иначе я не слышу “гениев” левой руки так, как слышу на живых выступлениях.
а в целом мне оч нравится акустика АН!

Костя, Павел. Если будет возможность заезжайте послушать AN. С низом все в порядке )… все от записей зависит. И масштаб деки рисуется ). AN-E с этим очень хорошо дружит. Конечно все зависит от комнаты, если больше 40кв. м. То конечно AN-E не дадут того давления и глубины.

3 лайка