ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Когда рядом с ОТО поставил Conqueror, сомнений в его преимуществах не было совсем

1 лайк

В чьих? :)))

3 лайка

ОТО продал, докупил пред к Конкверору.
Акустикой были AN J SPx, провода SPx

1 лайк

Думаю, там было типичное «да но нет».
Как с плойкой. По некоторым параметрам отрыв, а по некоторым — ой.

Кто на что учился, кому что в музыке важно.

3 лайка

Нет денег.
И всегда походы вверх заканчивались продажей.
И неврозом.

А плойка для меня как винил. Душеспасение.

6 лайков

мне вот тоже ща кажется, что нет в мире таких усилителей, которые мой отыч переиграют…другие - есть, но то, что лучче - не уверен…родным стал

2 лайка

Есть АН чапы с несколькими входами? Ну что бы и стример и сидюк подключать.

Почти все начиная с 1.1, RCA и XLR переключаются тумблером. Подключаешь два дивайса одновременно.

1 лайк

вчера Бримар приехали, не слушал ещё, оконечник сейчас на профилактике… замена кондёров по питанию, время пришло

групповая прослушка на сл выходных, к сожалению из АН больше ничего нет, усилители аудио рисёрчи (пара), макинтош и контерпоинт

Приехала тройка, сигнал с источника не понимает, шипит, индикаторы мигают, вход rca

singxer?

Еще и roland также себя ведет, а он стабильно работал с 1.1

Косяк приемника наверное.
У меня пару раз ЦАП сам вставал на неподдерживаемую частоту (как-раз треск/шипение релюх) и так висел до тех пор, пока на него нужного сигнала не поступало.

1 лайк

Ха)Ха)Ха) Это AN не взлюбил активный шнурок)

1 лайк

Вот это подстава)

Надо для неё 16/44 ограничение поставить. Не зная как у вас, а я в компе ставил.

1 лайк

? это как ?

Не знаю как, все ЦАПы не жаловались на него, первый раз такое
https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-rca-rca-acoustic-revive-dsix-1-0pa-1-0m-79257/

1 лайк

попробуйте сменить шнурок…

1 лайк

похоже самое время переходить на пассивный BNC)

1 лайк