ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Хмммм… От батарейки заработал, у БП было 7В на шнурок, батарейка на 9В работает. Странная штука

Ну как?

Почерк похож на 1.1, сцена масштабнее, остальное пока не понял

2 лайка

После переезда цапу неделю в себя приходить.

2 лайка

Подождем) Сейчас первые полчаса с Tidal > Audirvana > SingXer звучит резко

Та же фигня была с туровым 2.1S. Сначала было совсем не то. Отпустит точно. Тем более трёшку в резкости - это последнее в чем можно обвинить :slight_smile:

3 лайка

Распевается:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile

5 лайков

Скоро накроет, держи башню крепко :grin:

4 лайка

Не, это 2.1 накрывает. Трешка лишена вау-эффекта, - она засасывает. До смерти :slight_smile:

5 лайков
4 лайка

Старая тройка из UK:

3 лайка

покрутили вчера лампочки разные, как не странно, штатные Филипсы SQ играют в моей 2шке просто идеально :hugs:

Бримар, Муллард то-же очень не плохо, но с Филипсами прям хорошо… как и должно быть!

7 лайков

Филипки отличный вариант

2 лайка

Ну не удивительно. Это же старый голландский филипс. уже тут обсуждалось… Правильные miniwatt и sq одни из лучших в данном случае. Вот бы действительно штатные такие ставили :blush:

2 лайка

Сергей, а какие по умолчанию в Двойке Сиге стоят?
@Rad , на каком выборе ламп остановился? в дак

Алексей ,а по звуку отличия можете написать? Этих трех пар.

Дим, я чуда и не ждал… как бы лампочки по 100-120$ за штука соответственно и играют лучше вариантов по 50-60$ (тем более они приобретались не для цапа, а в пред/конец).

Бримар/Муллард менее басовиты, чуть верхушка проще, вокал хороший, после установки Филипса сразу первое впечатление, что вся картина чётче, ничего не выпирает, всё на своих местах, верхушка прозрачна и при этом не “лезет в уши”, опять-таки это же целая история, сетап настроить и тем не менее, при любых раскладах акустических и межблочных, всё равно, наличие Филипс в АN слышно…

а вот к примеру Сильвания 6922, резкая как по верху, так и по низу, и как-то шарма в звуке (магии) сразу меньше становится…


7 лайков

Алексей, спасибо. Надо подобрать несколько вариантов ламп к даку. Так же кенотронов пару. А те что по умолчанию отложить на всякий случай.
Есть идеи по кенам?

неа, есть идея ни в коем случае ничего не трогать (много других более важных вопросов есть) ибо не потерять “магию”, из-за которой я и выбрал именно дак2 из приличного множества, сравнить которые получилось лично)

По умолчанию обычно филипсы Jan идут. Более современные и не дорогие. На мой взгляд не особо интересные.

1 лайк