ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

не, не только…он сам по себе клёвый.

у меня почему-то такое представление (см. музыка в голове) о подаче было связано с АН первом даком, не хватает только кастрюльного окраса от его огромного пустого корпуса-резонатора, который сильно впечатался в память отслушавших его туровчан…главный акцент был огромный, полупустой корпус, думаетсо мне…см.“Петя-шарлатан”

в мурзилке даже отметили)))…и АН упомянули
http://stereo.ru/to/bmd79-za-spros-ne-byut-v-nos-prodolzhaem-iskat-luchshiy-tsap-chast-5
самый короткий путь, две кроны по 9 и 1543, в любом случае, рекомендую просто иметь дома, как и nait 5i, на всякий случай, ничего не стоит, а играет очдажемузыканасердцеидушуложитьсяиничегобольшененадо
Я музыку слушаю, ху@нёй не занимаюсь.

5 лайков

http://www.ebay.co.uk/itm/USB-SPDIF-Non-Oversampling-NOS-DAC-TDA1543-DIR9001-2x9V-NiMH-powers-from-USB-/201910679190?hash=item2f02d07696:g:C2UAAOSw1S9Weu2s
это оно? Как ты его нашел то?

да, оно…друзья порекомендовали
даже за 100е с доставкой можно купить)))

1 лайк

Хорошие друзья!

Хорошие. Есть тут форумчане, тоже его с наймом пользуют.

1 лайк

думаешь, что он лучше моджо?

Съезжай в свою тему, да?

Угрожаешь?

1 лайк

Рекомендую.

1 лайк

Сравнил, оставил этот, моджо продал.

4 лайка

Любите эзотерику и второе дно

Во-первых, в отличие от всех плат, производимых промышленным способом, плата не покрашена ни со стороны проводников, ни со стороны деталей. О негативном влиянии на звук современных синтетических красителей неоднократно сообщали на форуме А. М. Лихницкого и сам АМЛ, и Антон Степичев, и Аббас, в отношении корпусов громкоговорителей, усилителей и проигрывателей. Да и я был просто в восторге от повышения музыкальности при удалении краски с катодного резистора выходной лампы. Оказывается такое же негативное влияние, прежде всего на музыкальность звучания и натуральность тембров, оказывают синтетические лаки и краски, наносимые на печатные платы.

1543 и такие развлечения поддерживает!

1 лайк

Длинное название темы. Можно вот так сократить чуть-чуть.

ЦАПы на TDA1543 - Слыш, боярин, не езди.

:slight_smile:

3 лайка

Слыш, бро, не езди!

…а то вдруг услышишь что-то толковое - и ты уже в ипотеке.

2 лайка

Зачем тогда вообще плата?
Собирали бы на деревяхе навесным.
А ещё лучше деревяху от иконы.
Там и православия и чёрти чего-сразу
могучий бафф для музыки. Вот только блек
играть не будет скорее всего. :grinning:

14 лайков

TDA1543
А как в такую маленькую коробочку столько денег поместилось?:scream:

1 лайк

Фирмачи тоже много наклепали на 1543!

v Щелкни, чтобы всех посмотреть v

Прям все мои любимые аппараты