ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Это разве много?

Много не мало. Твоих любимых Sony есть тоже.

http://www.ebay.com/itm/DAC0-1-abbasaudio-TDA1543-3vRMS-CS8412-NOS-klangfilm-parts-ecc88-/172387751257?hash=item28231c5559:g:MbQAAOSwNSxVWRXF

2 лайка

нет юэсби …Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин

4 лайка

Подниму тему. Кто-нибудь еще купил французский TDA1543 DIR9001 2x9V NiMH?

1 лайк

Я вот собираюсь, но это не раньше пока своего продам.

А я попробую через два дня, раз такое дело

1 лайк

а что за система ?

Какая система?

у Вас какая система если не секрет?

Singxer Su-1 > Museatex Bitstream > Revox H5 > T+A TMR80

Интересная штучка. Некитайцы сделали хорошо и недорого.

Я вот уехал, не успел его не с блоком питания отдельным подготовить к выступлению, ни спдифнуть, а ведь можно!

Не, нас тут только двое :slight_smile:

3 лайка

Я конечно извиняюсь, что со свиным рылом, да в калашный ряд…
Вчера вот решил провести эксперимент. Заслушал китайца LITE DAC-AH о восьми 1543 да с серебрянным проводом Kimber D-60 да через SIngxer.

Очень даже ничего так играет… И свои деньги отыгрывает и тех двоих парней

1 лайк

Вы с ним в карты играли?
:grinning:

1 лайк

Если китайцы его еще и в карты научат ваще чума будет устройство! Они могут.
А пока только музыку играет.:grin:

А относительно чего и в каком тракте он играет?
Отправные точки для оценки 200 баксового китайского цапа какие?

Не ну я скидку то даю…

Если серьезно, то додсона конечно не переигрывает. Матрикса икс сабре про тоже не переигрывает, но уже за пятки прихватывает. Поджимает снизу, так сказать.
Если по памяти с Wavelength Brick сравнить, объема и низа как у него нет, но вернее тонально на мой вкус и детальнее.

Детально прям не сравнивал. Но после пары альбомов осталось приятное ощущение.

Играл со Snell K и Leben 300

1 лайк

TDA1543 сложно испортить. Он всегда музыку интересно подаёт в любой интерпретации. Я слушал штук 15 разных вариаций на тему 1543. И сейчас 3 аппаратика. Китайцы конечно фантастического за те деньги которые продают не предлагают, но вполне слушабельны многие из их представителей на 1543. Очень его любят японцы- там уже посложнее реализации, но в целом звук узнаваемый- ритмичный, жирненький такой, верхние ВЧ abs (то бишь их нет- данность этой тдашки), подача цельная, динамичная и действительно вовлекающая своей достоверностью и в то же время простотой подачи, практически в любой интерпретации.
Мой основной цап- 47 Лабс Шигараки 4715 несколько раз пытался от него уйти - всё время возвращаюсь.
Самые яркие брендовые представители на TDA1543- это Вэйвленч Брик V2, Sugden DAC-4, Audio Note DAC 0.1x. Ну и конечно все цапы и сидюки от 47 Лабс и все аппараты от конторки, которую образовал ушедший от Кимуры Казутоши- Sparkler Audio.
Из китайцев понравились коробочки от Опера Аудио, Muse.
У нас Сергей Шабад ваяет цапы на 1543, но пока не слушал…

10 лайков